Views Comments Previous Next Search

"Путешествие в мир своего сознания"

192036
НаписалElga 25 декабря 2009
192036
            ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ "Путешествие в мир своего сознания"


"Путешествие в мир своего сознания". Изображение № 1.
Холотропное дыхание

- глубинная психотерапия и путь духовной трансформацииЭто один из самых мощных и эффективных методов оздоровления жизни, самопознания и личностного роста,а также наилучший способ для поиска нестандартных решений и творческих прорывов.Для тех,кто желает следовать путем внутреннего самоисследования и духовного роста.Это Простая Дыхательная техника Самосовершенствования,которая имеет огромное практическое значение и вызывает глубокую релаксацию, эмоциональное освобождение и обновление человеческого духа,разума и тела,позволяет прикоснуться к собственной силе и мудрости,помогает прислушаться к своему телу,прочувствовать его возможности и увидеть результаты изменений.

"Путешествие в мир своего сознания". Изображение № 2.Холотропное дыхание – активная дыхательная практика, направленная на обретение состояния целостности и высвобождающая скрытые ресурсы организма. Дыхательный процесс сопровождается музыкой и фокусированной работой с телом. В ходе сеанса человек входит в измененное состояние сознания, при этом люди осознают окружающую реальность и могут выйти в обычное состояние в любой момент по своему желанию.

Для кого? Для тех, кто хочет приобрести совершенно новый жизненный опыт.

"Путешествие в мир своего сознания". Изображение № 3.К наиболее распространенным эффектам холотропного дыхания относятся: снятие любого рода мышечных и телесных зажимов и напряжений с последующим улучшением общего физического состояния вплоть до исцеления или облегчения хронических заболеваний; проработка и отреагирование хронических эмоций и комплексов, связанных с прошлыми травмирующими переживаниями; решение психологических проблем, связанных с психическим компонентом родовой травмы. Расширение сознания в ходе сеанса включает внутренний терапевтический потенциал психики человека и позволяет решать именно те проблемы, которые наиболее актуальны для этого человека на данный момент его жизни.

Зачем? В результате этой практики происходит повышение общего уровня творческих способностей, развитие ранее скрытых возможностей и умений организма, получение глубоких внутренних знаний о себе и своем внутреннем мире.

Тренинг по Холотропному дыханию даст Вам точку опоры,возможность расширить границы представлений о себе и мире! И Просто доставляет большое удовольствие..

www.domdao.ru


Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются