Views Comments Previous Next Search

Дэвид Айк - Реальная картина происходящего в мире

1239680
НаписалAlexander Almakaev16 марта 2010
1239680

Сразу хочу, заострить внимание, на потрясающей лёгкости и адекватности , не пренужденности подачи материала, этим человеком. И так...

Дэвид Айк (англ. David Vaughan Icke) (род. 29 апреля 1952) — английский писатель и оратор.

С 1990 он посвятил себя исследованию того, «что и кто на самом деле управляет миром». Он является автором 16 книг, в которых изложены объяснения его взглядов, так называемая Теория Заговора Нового Века.

Дэвид Айк - Реальная картина происходящего в мире. Изображение № 1.

Что же такое теория заговора? Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, пытающихся объяснить событие (ряд событий) или процесс, как результат заговора, то есть действий небольшой, тайной группы людей, направленных на сознательное управление теми или иными историческими процессами.

Теорию заговора можно рассматривать как один из крайних вариантов теории элит. (Подробнее:" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0 " .) 

Так же Дэвид Айк имеет массу последователей по всему миру, а его книги были переведены на восемь(8) языков. Его веб сайт - " http://www.davidicke.com/ ", еженедельно получает 600 000 хитов. А его лекции, продолжительностью до 7 часов подряд прослушали более 30 000 человек с 2000 по 2006 год. Айк был известным спортивным комментатором канала BBC и спикером Британской Партии Зелёных.

Но в 38 лет на одном из сеансов психолог сказал Дэвиду, что тот является целителем и у него есть предназначение на Земле! В апреле 1991 он выступил на знаменитом шоу Терри Уогана на канале BBC и сказал, что он — Божий сын (позже Айк утверждал, что его просто неправильно поняли). Кроме того, он решился сделать предсказание, будто в ближайшее время мир захлестнут землетрясения и цунами. Это шоу изменило жизнь Дэвида, за одну ночь переведя его в разряд чудаков с нетрадиционными взглядами.

По его мнению:- 5% населения земли (США) потребляет 40% мировых ресурсов. — 10% населения земли потребляет 90% мировых ресурсов, в то время как остальные 90% населения планеты потребляют 10% ресурсов. — Модель общества, построенного на принципах западного потребительского мышления утопична, т.к. способна обеспечить достаток лишь 12% населения планеты (и лишь до момента, пока не истощатся ограниченные ресурсы). — Общество потребления и его идеалы навязываются и поощряются крупным бизнесом – корпорациями, которые вместе с владельцами банков сосредоточили в своих руках управление практически всеми мировыми ресурсами и финансами, лоббируя через политику свои интересы. — Реально за глобальными экономическими и политическими процессами на планете стоит группа, состоящая не более чем из нескольких тысяч человек (о чем говорит Джон Колеман в «Комитете 300») – это владельцы банков и корпораций, многие из которых за столетия уже породнились слившись в семейные кланы, числом не более 400. — Эти несколько сотен человек реально осуществляют надгосударственное управление 6,5 млрд. человек, решая их жизни и судьбы. Кто и как осуществляет это управление человечеством, какие у них цели, к чему это ведёт и как мы можем этому противостоять.

Обо всём этом в удивительном и захватывающем повествовании Дэвида Айка можно посмотреть здесь :

" http://hugg.ru/blog/conspiracy_theory/15.html "

Так - же советую посмотреть видео под названием, Who controls the Web?

Клуб последователей Девида айка вконтакте: http://vkontakte.ru/club9018694

Книга "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия": http://www.koob.ru/aik_david/

Новый вебсайт Дэвида Айка в Японии: http://www.davidicke.jp/

Официальный канал David Icke: http://www.youtube.com/davidicke/

Компании: http://www.davidickebooks.com/

Дэвид Айк, берет на себя смелость, отвечать на самые злободневные и актуальные вопросы, которые касаются ,финансов, правительства, энергетики и даже смысла человеческого существования.

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются