Views Comments Previous Next Search

13 – 19 июля

609492
НаписалСаша Сколков16 июля 2009
609492

Подходит к концу очередная рабочая неделя, а значит самое время просуммировать прошедшие события. Снова рубрика "Неделя в цифрах" и самые интересные и необычные новости за прошедшие семь дней. Прошедшая неделя была омрачнена катастрофой авиалайнера Ту-154 в Иране и бесконечными комментариями весьма надоевших лиц по этому поводу, но есть в мире масса событий куда более позитивного толка, ближе к ним.

13 – 19 июля. Изображение № 1.

Авторы весьма странного социологического исследования, проведенного в Англии, установили, что фраза «Я тебя люблю» производит на человека положительный эффект сравнимый с известием о выигрыше 261 478 долларов. 

13 – 19 июля. Изображение № 2.

13 – 19 июля. Изображение № 3.

Картина «Трансформеры 2: Месть падших» собрала в мировом прокате 2570 «Я тебя люблю» (672 миллиона долларов) и заняла 14 строчку по мировым сборам в кино.13 – 19 июля. Изображение № 4.

13 – 19 июля. Изображение № 5.

13 – 19 июля. Изображение № 6.Вооруженные грабители похитили драгоценности из магазина «Cartier» в Каннах на сумму более 21 миллиона долларов, то есть теоретически остались должны хозяевам ровно 80 раз «Я тебя люблю». 13 – 19 июля. Изображение № 7.
Из светских сплетен: отношения Романа Абрамовича и Даши Жуковой, длившиеся около 2-х лет, закончились разрывом. Что будет с "Гаражом" и журналом Pop?

13 – 19 июля. Изображение № 8.

В отечественном прокате запущен долгожданный "Гарри Поттер и принц-полукровка", собравший более 84 "Я тебя люблю" только за первую ночь проката (22 миллиона долларов).13 – 19 июля. Изображение № 9.

13 – 19 июля. Изображение № 10.

115 тысяч прослушиваний песни "Welcome to the Jungle" (или один год условного заключения) присудили американскому блоггеру, выложившему для скачивания девять трэков с последнего альбома Guns n' Roses. Также подсудимый обязался снять видеоролик с призывом к борьбе с пиратством.

Плеер недоступен

13 – 19 июля. Изображение № 11.

300 тысяч долларов намерен накопить новозеландский спортсмен на открытом им борделе, чтобы принять участие в Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Это будет приблизительно равно лишь одному «Я тебя люблю» от работниц его заведения.

К середине этой недели количество пользователей социальной сети Facebook перевалило за отметку в 250 миллионов человек.

Всемирный видео-сервис YouTube в скором времени перестанет поддерживать Internet Explorer 6, в котором работают сейчас около 17% всех интернет-пользователей.

Трое детей Майкла Джексона по словам их дедушки, отца Майкла, проявляют невероятные вокальные способности. Он собирается создать из них проект «Jackson 3», который сразу отправится в мировое турне.

Закончилась очередная часть обязательного летнего «Нашествия», ставшая по словам очевидцев самой абсурдной в его истории. На двух сценах успели выступить почти 100 музыкальных исполнителей и групп. Газета.Ру: «Музыкальная программа в очередной раз напоминала, что за годы проведения «Нашествие» почти незаметно превратилось в совершенно особенное мероприятие, своего рода новорожденный вид экстремального спорта, обязательными элементами которого стали купания в грязи и испытания желудка чебуреками с разбавленным пивом».

И под конец, как обычно, немного здравого смысла:
В Нью-Йорке полиция была атакована настоящими супергероями: двое в костюмах супермена и бэтмена вступили в схватку с властями, после чего были мгновенно арестованы.

Рассказать друзьям
60 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются