Views Comments Previous Next Search

ПОДВАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ от СПЯЧКИ

102876
НаписалPODVAL NA SOLYANKE 1 августа 2010
102876

ПОДВАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ от СПЯЧКИ

Привет всем любителям разнузданных плясок и бесконтрольного веселья! Сразу оговорюсь – этот пост относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к позитивно настроенным молодым людям, тем кто раньше посещал данное заведение и отрывался на полную катушку, тем для кого дорога свобода от притеснений и отсутствие внешних запретов, тем кто готов закрыть глаза на отсутствие дорогого интерьера и претензии на новомодность, тем для кого ПОДВАЛ на СОЛЯНКЕ был вторым домом, местом знакомств и общения на протяжении вот уже года.

Каждое лето мы стараясь облагородить заведение и подготовиться к вашему нашествию закрываем ПОДВАЛ на косметический ремонт и востановление всего того, что вы разгромили. Этот пост посвящен именно этому событию, а точнее его окончанию и планам на будущее.

ИТАК, первое о чем стоит упомянут – это снос старого бара, которые был очень маленьким и мешал всем, кто хотел пройти на танцпол. На его месте, а точнее вдоль большей стены мы своими силами соорудили новый бар – большой и удобный, хорошо освещенный и симпатичный на вид! Теперь БУХАТЬ в Подвале станет приятнее и удобнее!

ПОДВАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ от СПЯЧКИ. Изображение № 1.

Второе – мы снесли половину стен в туалете и построили новые дабы расширить пространство, поменяли все унитазы на новые, повесили большое зеркало, сделали удобную мойку и перекрасили все в темно-серый цвет!

ПОДВАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ от СПЯЧКИ. Изображение № 7.

Третье – пришлось заново перебрать и отремонтировать все колонки, которые со временем еле работали. Теперь звук можно врубать на полную и сносить этим вам башню.

ПОДВАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ от СПЯЧКИ. Изображение № 13.

Не случайно было упомянуто про планы на будущее. Дело в том, что все перемены в подвале делаются исключительно из средств организаторов вечеринок, а финансы – особенно после летнего простоя не безграничны. Однако уже с первых пати и до конца сентября в ПОДВАЛЕ добавится диванов, будет отремонтирована часть лестницы, появиться большой стол с мини-футболом, цены в баре на безалкогольные напитки поползут вниз, а в дополнение к стандартному меню добавяться сендвичи.

ВСЕМ МИР и увидимся на ВЕЧЕРИНКАХ!

ПРЕПАТИ открытия и ПЕРВАЯ летняя ТУСА будет 14 АВГУСТА

БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ для всех!

http://vkontakte.ru/event19143383

P.S. Убедительная просьба – недоброжелатели, завистники, противники «малолеток» сами ими являющиеся, критики и подобные им умники – ПРОХОДИТЕ МИМО! 

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются