Views Comments Previous Next Search

В Москве появился Клуб Студенческих Встреч

203537
НаписалВлад Ларионов4 сентября 2010
203537

 История клуба начинается с ноября 2009 года. Сложно найти аналоги  клуба в других странах, так что сравнивать не с кем. Клуб некоммерческий и негосударственный, а это значит, что управляют им студенты.

В Москве появился Клуб Студенческих Встреч. Изображение № 1.


  Основные встречи клуба проходят по классической американской схеме

speed-meetings:

участники общаются друг с другом парами на актуальные темы в течение 5 минут, после чего меняются парами и начинают обсуждать другую тему. У каждого есть возможность познакомиться со всеми остальными участниками. Это значит, что вам удастся завести как минимум 10 новых знакомств всего лишь за час!   К обсуждению предлагаются легкие темы для непринужденной беседы: «Кто из нас двоих станет президентом? Как справиться с осенней хандрой? Где провести каникулы?»

В Москве появился Клуб Студенческих Встреч. Изображение № 2.

Формула клуба: Объединить открытых, свободных, думающих студентов по всему миру для построения светлого и гармоничного будущего.


100% студенческого духаВ Москве появился Клуб Студенческих Встреч. Изображение № 3.100% свободы



Начало 21 века связано с появлением большого количества средств коммуникаций через интернет, что, с одной стороны, сближает людей находящихся на расстоянии, но, с другой стороны, отдаляет от тебя людей, живущих на соседней улице. Виртуальное общение- это замечательно, но оно не идет ни в какое сравнение с реальным общением. Приходи на следующую встречу.

В Москве появился Клуб Студенческих Встреч. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются