Winnie-the-Pooh: продолжение следует
Литературная сенсация! Спустя 83 года продолжение приключений Винни Пуха появилось на прилавках книжных магазинов. До начала официальных продаж содержание книги содержалось в строжайшей тайне.В Великобритании и США книгу можно будет приобрести уже в октябре. Продолжение назвали "Return to the Hundred Acre Wood" ("Возвращение в Стоакровый лес").
Автор новых приключений Винни Пуха - Дэвид Бенедиктус (David Benedictus). Оформление издания доверено художнику Марку Берджессу, который создавал иллюстрации для «Вини Пуха» и ранее. Книга закончена и официально утверждена. По требованию правообладателей наследия Милна, все основные герои должны войти в новое произведение. Место действия остаётся прежним – знаменитый лес Эшдаун в графстве Восточный Сассекс.

Студия Disney собирается порадовать поклонников Вини-Пуха новой полнометражной анимационной лентой. Премьера мультфильма назначена на 2011 год.
Комментарии к посту «Winnie-the-Pooh: продолжение следует» 24
"порадовать поклонников Вини-Пуха"
и такие есть?!
Да
обижаешь!!!!!!!!!!!!
разумеется есть
представляете себе. мы вас разачаруем. мы есть.
а еще деда мороза не существует.
Дао Пуха
Винни!Винни!
Ура!
Обычно продолжения не такие яркие и запоминающиеся, как начала.
никогда не понимала, зачем создавать продолжения книг через много лет..
а ты представь, что все-все-все смотрели в детстве мультики про него, детям читают книжки... он у всех остался в памяти, но уже далеко позади! А тут какой-то писака, который долго и усердно сидел в уборной, размышляя: "как же мне заработать много бабулек и стать гипер-популярным?!" выдумывает эту гениальную идею! Тем более, что дети плачут, когда идут титры последней серии мультсериала про потрясного медведя, который торчит с меда! Им хочется еще, и стоит просочиться слуху про эти книгу и фильм в каждую детскую, берегитесь родители, которые не являются фанатами Винни Пуха! ))))))))))
Главное, чтобы достойно получилось!
незнаю как вам, а вот мне будет обидно, если мои дети не буду знать кто такой Винни Пух) А всё это для этого и делается, чтоб память не увядала) Лучше пусть мои дети растут на Винни Пухе чем на покемонах и глупых комиксах)
Ну вот наши родители читали, мы читали, а теперь будет, что детям и внукам почитать... здорово. купила бы просто из интереса иностранное издание.
Сиквел как на "Крестного отца", будет круче!))
винни - это наше всё! он добрый и смешной)
новость хорошая, но пост черезчур локоничен.. добавили бы хоть картинок :)
я бы добавила,но по всему интернету лишь иллюстрации шепарда ,книга вот только вышла,так что ничего не удалось найти
Меня терзают смутные сомнения.
Я очень удивлюсь, если господину Бенедиктусу удастся сохранить дух книги -_-
он добрый и славный, мой друг самый главный. он - мишка, плюшевый мишка-а..
скоро на Винни можно будет отвести детишек :) существует в DISNEY люди, которые занимаются представлениями и различными шоу. "Медвежонок Винни и его друзья" - едет в Москву и в Питер с гастролями! http://www.nca.ru/rus_concert.php?itemid=218
Думаю, было бы любопытно сводить туда племянницу))
Автор, что насчёт фактеги? Википедия подсказывает нам, что как-бы уже 5 октября опубликована книженция. http://en.wikipedia.org/wiki/Return_to_the_Hundred_Acre_Wood
И что за хрень про новый мульт? Откуда дровишки? Гугл и та же вика как-то молчат и не находят, что поведать.
Цитирую «В Великобритании и США книгу можно будет приобрести уже в октябре», а именно пятого октября,если хотите, в чём претензия?
А что касается премьеры ,вот вам достоверная информация из достоверного источника:
Джон Лассетер, художественный руководитель студий Walt Disney Animation и Pixar Animation Studios, сообщил новые подробности предстоящих анимационных релизов во время презентации в кинотеатре Одеон Луйстер-сквер (10 сентября 2009) и на выставке D23 в конгресс-центре Анахйма в Лос-Анджелесе (13 сентября 2009).
В списке релизов на 2011 год значится лента «Приключения медвежонка Вини». Выход картины приурочен к 35-летней годовщине создания Уолтом Диснеем анимационного Вини-Пуха. Релиз выйдет под руководством Джона Лассетера. Спродюссирует картину Кларк Спенсер («Лило и Стич», «Вольт»). Стив Андерсон («В гости к Робинсонам») и Дон Холл («Принцесса и Лягушка») выступят со-режиссерами этой трогательной, нарисованной вручную картины, которая объединит в себе все пять историй из оригинальной книги А. А. Милна. В проекте также примет участие мультипликатор Барни Меттисон, который участвовал в создание первой анимационной ленты о приключениях медвежонка Вини-Пуха «Вини-Пух и медовое дерево» (1964).
А вы меня что, в сочинительстве обличить пытаетесь? ха!
Так откуда информация-то? Что за достоверный источник? )
По материалам пресс-релиза «Walt Disney Pictures»
интересно, что из этого выйдет. Главное, чтоб продолжение было достойным оригинала