Views Comments Previous Next Search

Выходные начинаются в четверг!

0737
НаписалRo_ma28 октября 2009
0737

Выходные начинаются в четверг!

И не просто в четверг, а именно в этот четверг 29.10  в 22.00 в ТМcafe (Техника Молодежи) будет выступать новый, но уже довольно популярный юмористический бэнд «Stand-up show Central Park ». Коллектив представит зрителям свои самые неожиданные, оригинальные, местами пикантные и совершенно девственные шутки и миниатюры.

Выходные начинаются в четверг!. Изображение № 1.

«Show Central Park» состоит из нескольких резидентов и импровизирует в жанре Stand-up. Подобные шоу возникли  на Западе во второй половине прошлого века как протест против серых будней и выходили в основном в конце недели. Но! Кто сказал, что против серых однотипных будней нужно протестовать по выходным? «Stand-up show Central Park» предлагает вам отличную возможность устраивать юмористический бунт каждый четверг. Чтобы, не дожидаясь понедельника, а именно в пятницу вы уже могли делиться впечатлениями о своих выходных с коллегами и друзьями. «Stand-up show» подразумевает «веселый разговор со зрителем», то есть, когда резидент напрямую контактирует с аудиторией. Непосредственное постоянное взаимодействие со зрителями являются центральной «фишкой» бэнда. Так как юмористические импровизации «Stand-up show Central Park» всегда строятся на самых актуальных и животрепещущих темах, и юмор нередко балансирует на грани приличий, то зачастую зрители во время выступления резидентов пребывают в эмоциональном шоке.

Выходные начинаются в четверг!. Изображение № 2.

Итак, каждый четверг «Stand-up show Central Park» в ТМcafe (Техника Молодежи) ждет всех, кому в эту дождливую неделю так не хватает каллорий смеха.Сбор гостей в 21:30. Для самых неустойчивых зрителей, есть возможность заказать столик по телефону 363-28-11

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются