Views Comments Previous Next Search

Forbes транслирует ЖЖ губернатора Пермского края

93036
НаписалСаша Сколков24 ноября 2009
93036

Сайт русского журнала Forbes сообщает о том, что собирается транслировать в свою ленту блогов ЖЖ Олега Чиркунова, губернатора Пермского края.

   

Forbes транслирует ЖЖ губернатора Пермского края. Изображение № 1.

   

Для старта этого проекта Олег Чиркунов написал в Forbes пока одну статью «Как я стал чиновником», после чего на сайте Forbes будет выводиться вся лента постов из блога «chirkunov.livejournal.com».

   

Последние записи в блоге Олега Чиркунова:

  • «www.forbesrussia.ruпредложил мне сотрудничество. "Forbes" планирует транслировать мои посты в свой раздел блогов. Первый пост написал специально для них, следующие, как я понял, будут транслироваться из ЖЖ. Может, будут и дополнительные формы сотрудничества. Посмотрим, позволит ли время. Интересно, как мы с вами впишемся в формат "Forbes". Может, на старте поаккуратнее в выражениях? Сделайте умное лицо! :))»

    

  • «Пообедал в зале официальных делегаций "Домодедово". Стакан морковного сока обошелся в 860 рублей (400 гр). Плюс сливки к нему - еще 180 рублей.
    Какие доходы должны быть у чиновника, чтобы он, не напрягаясь, отдавал такую сумму за стакан сока из корнеплода, выращиваемого в избытке в наших климатических условиях? А какое отношение к деньгам это формирует у бизнесмена, задача которого - думать о режиме экономии и модернизации? Сколько он должен зарабатывать, чтобы ощущать себя наравне с таким чиновником? И какова будет себестоимость продукции, которая производится в стране, где стакан сока по параметру цены может попасть в любую книгу рекордов? Черту здравого смысла мы переступили»

   

  • «В Самару мы так и не улетели. Недостаточная видимость. Для современного уровня развития техники ситуация странная. Причем она одна у всех. По крайней мере, у нас та же проблема. Инвестиции в "Большое Савино" надо начинать именно с современной курсо-глиссадной системы, терминами специалистов в КГС-3. Переехал в "Домодедово", чтобы улететь дневным рейсом. Хуже тем, у кого один рейс в день. :(( Никита Белых подарил прочитанную им книгу Алексея Иванова "Царь". Прочитал на ходу лишь первую страницу. С точки зрения текстов, Иванов - гений. "Если надо спасать людей от гибели, добрый Господь надевает одежды зла". p.s. Сегодня Алексею Иванову исполнилось сорок лет!»

   

  • «Вчера посмотрел фильм Павла Лунгина "Царь", а сегодня утром во "Внуково" увидел у Никиты Белых "Царя" Алексея Иванова. Обменялись впечатлениями, как глухой со слепым. Сидим в аэропорту, ждем погоду в Самаре. P.S. В аэропорту нашел статью в журнале "Власть" про культуру в Перми.»
Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются