Скотленд-ярд на порноcайтах
Множество британских полицейских наказаны за просмотр ресурсов, содержащих порнографические материалы.

На 439 служащих правоохранительных органов Великобритании наложены строгие наказания за посещение порносайтов и просмотр страниц социальных сетей в рабочее время: многие уволены, остальным вынесен строгий выговор, в чем тоже мало приятного. Так что если наша милиция устраивает мракобесие на улицах, то служащие внутренних войск всего цивилизованного мира уже перебрались во Всемирную Паутину.
Комментарии к посту «Скотленд-ярд на порноcайтах» 25
A.C.A.B.
типо словом выебнулся? тут это не к теме.
a.p.a.b.
all cops are butiful^.^
*beautiful
ну а что,они же тоже люди
и действительно хД
оказывается не только клерки смотрят порно на работе))
да и в фэйсбук заглядывают
люди они дома люди..на работе несавсем, особенно когда работа считается важной)
всмысле многие думают что должно быть так....
Непонятно почему молчат британские ученые =)
они тоже заняты просмотром ресурсов
у нашей милиции просто нет столько компьютеров
и мозгов)
я бы сказала но заминусите же)
классная аналогия - тока пули немного отличаются от кликов мышки
у наших реалити шоу куда круче.
"Залетает группа захвата в притон,в то время проходил рабочий процесс у одной и бабочек,делала она орально...ну,тут вот беда...серёжка пирсинга зацепилась за плоть бедного клиента..охохох...там орут -руки за голову...тут мычит-ясссиииик..аааа...вот я понимаю ощущения".А подрочить ведь можно и в домашней,уютной обстановке...ведь так?
о бож. дома наглядеться невозможно что ли?)
все мы люди, все мы человеки.
уверена, чт в России люди сидя на работе, так же сидят в социальных сетиях и лазяют по порнографическим сайтам.
повторюсь, все мы люди и это нормально.
резюмируя комментарии - все дрочат!
прям представляю картину, как входит полицейский начальник в кабинет, а там десяток копов столпились за монитором показывающем порнушку, причем со звуком..
бесчеловечно как
"все люди делают это"
"многие уволены, остальным вынесен строгий выговор" интересно это по количеству просмотров определялось кого уволить а кому выговор сделать
ну кто не грешен. вот только на роботе надо работать.