Views Comments Previous Next Search

Лофт Проект ЭТАЖИ Хостел закрылся

127530
НаписалЛофт Проект ЭТАЖИ22 января 2010
127530

 Команда Лофт Проекта ЭТАЖИ сообщает о закрытии  хостела на площадках культурного центра. За 2 года существования Лофт Проект ЭТАЖИ Хостел завоевал популярность и внес  немалую лепту в дело развития бэкпэпинга и непринужденных путешествий в Санкт-Петербурге. Демократичный и независимый молодежный отдых стал весьма популярным в городе – по количеству открытых за последние 1-2 года хостелов  мы приблизились и к Москве, где, к слову, не было такого бума, и к крупным европейским городам.

Одновременно с ростом популярности Лофт Проект ЭТАЖИ Хостела, появилась необходимость в грамотном его менеджменте. Отсутствие опыта ведения бизнес-проектов у команды культурного центра приводило  к овербукингам и другим досадным ситуациям, связанным с обслуживанием клиентов, за которые Лофт Проект ЭТАЖИ Хостел даже был на некоторое время  исключен из Международной Ассоциации Хостелов. Связанные с этим события бросали тень на репутацию культурного центра, поэтому мы решили закрыть хостел в том виде, в котором он существовал, ликвидировать нейминг и передать контракт на аренду заинтересованной коммерческой фирме. Мебель и оборудование также были проданы через агентство недвижимости.

Лофт Проект ЭТАЖИ, как и прежде, поддерживает широкое развитие демократичных путешествий, хостелов и бэкпэкинга и желает успеха всем тем, кто работает в этой сфере.

 

 

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются