Views Comments Previous Next Search

«Живая витрина йоги» в магазинах adidas

02246
НаписалАленка 9 марта 2010
02246

«Живая витрина йоги» в магазинах adidas. Изображение № 1.adidas, мировой лидер в области производства экипировки, предназначенной как для занятий профессиональным спортом, так и для самостоятельных тренировок, сделал к наступающему празднику 8 марта подарок всем женщинам, стремящимся к физическому и духовному самосовершенствованию и желающим приобщиться к занятиям йогой.

6 марта в период с 18.00 до 20.00 витрины фирменных магазинов adidas в Москве и Санкт-Петербурге «ожили». Профессиональные инструкторы в одежде из коллекции Yatra, специально разработанной для занятий йогой, провели мастер-классы, продемонстрировали всем желающим комплекс упражнений, которые можно выполнять самостоятельно. Покупатели смогли получить подробные консультации у опытного персонала по новой коллекции Yatra и подобрать индивидуальную форму для самостоятельных занятий.

Акция прошла в Москве в фирменных магазинах adidas, расположенных в ТЦ «Европейский», МЕГА «Теплый Стан» и МЕГА «Белая Дача», а в Санкт-.Петеребурге - в ТЦ «Парнас» и МЕГА «Кудрово».

Данная презентация стала очередным шагом компании adidas на пути популяризации йоги и фитнеса в России. Под патронажем adidas уже несколько лет успешно функционирует Международная Академия Фитнеса, в рамках которой проводятся образовательные программы и мастер-классы звезд фитнеса и йоги, таких как Елена Врауэр, Марта Формозо, Вайолет Заки, Ник Энтони, ознакомительные семинары по новым коллекциям одежды и обуви, разработанным специально для этих занятий.

По словам бренд директора adidas Performance Russia Юлии Павковой, «акция «Живая витрина йоги» позволила adidas стать ближе к покупательницам, а поклонницам йоги - познакомиться с преимуществами новой коллекции, которая предоставит им возможность получать удовольствие от занятий йогой».

«Живая витрина йоги» в магазинах adidas. Изображение № 2.Учитывая напряженный ритм жизни современной жительницы мегаполиса, adidas продолжает разрабатывать коллекции, позволяющие заниматься спортом самостоятельно и в том режиме, который удобен именно Вам. А новинки экипировки и комплексы упражнений, представляемые в рамках проводимых adidas мастер-классов, позволят сэкономить время и всегда оставаться в форме.

Новая коллекция одежды, обуви и аксессуаров Yatra, разработанная специально для занятий йогой, в продаже в фирменных магазинах adidas с 1 марта 2010 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются