Views Comments Previous Next Search

Why do you use www.chatrullet.com?

127455
НаписалMarina 9 августа 2010
127455

«Show me your tits”, “do you want to have some fun?”, “What do you want me to do?” безусловно, неотделимы от этого сайта. Однако, я не согласна, что там сидят одни извращенцы и неудовлетворенные тинейджеры.

Лично я считаю, что чатруллет дает каждому то, зачем он туда приходит. Это может быть обычное развлечение, просто «время убить». Некоторые для каких-то своих личных целей пополняют список друзей на фэйсбуке. Другие же, действительно заводят контакты со всех уголков планеты, практикуют иностранные языки, узнают много нового о других странах и о своей собственной, без труда получают визы и приглашения в гости.

На данный момент поддерживать общение можно целой кучей способов. И даже если скайп или фэйсбук есть не у всех, е-мэйл уж точно имеет каждый.

В настоящее время я переписываюсь с двумя французами (18 и 25 лет).

Why do you use www.chatrullet.com?. Изображение № 1.

После урока французского, общение с ними - не плохой способ закрепить материал, узнать слова, которых нет в словаре и опровергнуть устоявшееся мнение, что «французы – патриоты своего языка, и на вопрос ”Excuse me, where is metro?” они либо отвечают на французском, либо не отвечают вовсе», послушать их мнение о нашем правительстве, пожарах, и температуре, узнать куда они едут отдыхать и почему, во сколько они собираются жениться и позавидовать минимальной заработной плате.

И даже если они вам не скажут «you can stay in my place», визу оформить будет гораздо легче, да и с гидом проблем не будет.

Если двадцать первый век предоставляет нам такие возможности, почему бы ими не воспользоваться?

And

Why do you use chatrullet?

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются