Views Comments Previous Next Search

Митинг «Солидарности» или что ты думаешь о Путине?

6423
НаписалПолина 16 февраля 2009
6423

В субботу 21 февраля в Москве на Чистых прудах пройдёт первая публичная акция "Солидарности". Начало в 14:00.
Тема: "правительство Путина - в отставку!"

Согласование мэрии Москвы имеется. (это копипаст, так, что не придирайтесь к ошибке в этой строчке, я специально решила оставить авторскую орфографию)


Главный лозунг мероприятия - «Правительство Путина — в отставку!». По мнению движения “Солидарность”, правительство Путина - главная составляющая российского кризиса и начать надо с его немедленной отставки. Гарри Каспаров, член бюро движения, заявил на пресс-конференции по итогам заседания Федерального политсовета движения: “Без демонтажа путинизма, всего этого комплекса политического, экономического, социального и бюрократического клубка, в котором запуталась Россия, движение вперед невозможно. Поэтому политические решения необходимы для того, чтобы любые меры имели эффект”.

Митинг «Солидарности» или что ты думаешь о Путине?. Изображение № 1.

Митинг «Солидарности» или что ты думаешь о Путине?. Изображение № 2.

В Петербурге, где 21 февраля также планируется митинг “Солидарности”, мэрия города отказала в согласовании. В ближайшее время представители “Солидарности” намерены передать в Смольный новые предложения по месту проведения акции. Ранее городские власти уже запрещали акцию Петербургской “Солидарности”.

сайт - http://www.democrat-info.ru/

у "Солидарности" есть группа в ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_solidarnost/и вконтакте http://vkontakte.ru/club5051065

А что вы думаете по поводу их утверждения "выход из кризиса - отставка Путина"? По-моему это, наоборот, синоним - давайте погрузим россию в мрак анархии!

И вообще по поводу политики Путина, его плана ивообще личности? Очень интересно узнать ваше мнение

Я уж не знаю принадлежит ли он к масонской ложе (как кто-то высказывается вконтакте) и какая его глобальная цель (кроме того как прибрать побольше бабла), но..в нашей стране всегда была диктатура, власть одного, преемственность власти. Сначала царь,потом Ленин-Сталин, затем чёрт-те что в плане перестройки, а затем опять преемственность в виде Ельцин-Путин-Медведев. И если сейчас у власти именно он, то значит он самый сильный (влиятельный, хитрый, как угодно, но власть-то у него!). А уж мы, видимо, народ такой, что не нужна нам ента демократия. Да и правда.. ну ведь, положа руку на сердце, давайте признаемся, что а) так легче б) всё равно нету выхода

И Путин меня вполне устраивает как современный царь. Впервые за долгое время на политической арене появилось интитлегентное лицо, на которое хоть смотреть приятно. Который сумел в своём образе объединить все характерные русские черты. Кто создал хотя бы видимость положительных изменений.

Конечно, можно привети множество других примеров, ну хотя бы как:очевидное отсутствие свободы слова на россйском телевидении и в основных печатных изданиях,о том, что мы фактически вернулись к однопартийности (это так и есть, собственно, но вопрос в другом: хорошо это или плохо) и т.д. Но просто это была у нас ВСЕГДА! А то, что мы именуемся теперь демократическим обществом - просто условность. Так может это и неплохо? Ведь, ну не смешите меня, неужели вы думаете, что Барак Обама просто так стал президентом?? Что все дизайнеры и медиа-персоны слились в едином порыве экстаза и начали прославлять его, аки долгожданного мессию? Ха!

Кстати, недавно заинтересовалась как выглядят дачи и иностранные виллы Путина и Медведева. И сколько же мер (видимо действенных) прилагается для того, чтобы никаких сведений об этом ни разу нигде не просачивалось (или хотя бы те же лочки Путина, ведь так и нету фоток папарацци). Так вот,у мамы нашлись знакомые, которые что-то там планировали для загородной дачи Медведева. Говорят, что в жизни такой роскоши не видели. И в каждой комнате по охраннику. Ну это так, к слову

и ещё: сразу оговорюсь: не боюсь минусов и подобного. Просто действительно интересно узнать ваше мнение, а своё привела для затравки.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются