Views Comments Previous Next Search

Marc Jacobs приглашает студентов на летнюю практику!

234287
НаписалMarc Jacobs22 июня 2009
234287

Особенно активным студентам, интересующимся  миром моды с профессиональной точки зрения, Marc by Marc Jacobs предлагает уникальную возможность – пройти летнюю практику в Landau Fashion Group, одной из ведущих компаний на рынке luxury fashion в России

Условия прохождения «отборочного тура»: студенты 3-5 курсов, изучающие  PR, рекламу, дизайн, социологию и т.п. Наличие действующего студенческого билета обязательно. Желательно знание английского языка.

Прохождение практики в формате freelance – вне офиса, частичная занятость, гибкий график. Встречи и совещания с координаторами – в fashion-центре города в Столешниковом переулке (м.Театральная/Пушкинская)

Мотивация для студентов: интересный во всех отношениях формат летней практики, опыт работы непосредственно по специальности (работа отнюдь не секретарского толка), предоставление официальных документов о прохождении практики для ВУЗа, профессиональные перспективы +  MbM аксессуар в подарок в случае выдающихся успехов.

При отправке заявок  для прохождения практики по email mbmjacobs@gmail.com, пожалуйста, кратко расскажите о себе и ваших интересах в сфере fashion. Сотрудники PR-отдела LFG прокомментируют Вашу заявку в любом случае в течение двух рабочих дней.

Marc Jacobs приглашает студентов на летнюю практику!. Изображение № 1.

Marc Jacobs приглашает студентов на летнюю практику!. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются