Views Comments Previous Next Search

Наш футбол как зеркало

01640
НаписалАндрей Филатов11 октября 2009
01640

Наш футбол как зеркало. Изображение № 1.

Ну вот… В очередной раз наша сборная по футболу проиграла. Справедливости ради отмечу, что играли мы с сильным соперником, а потому отговорки что нам помешало судейство или пролетевший в середине мачта НЛО не нужны.

Помимо того, что футбол это уже давно наша национальная идея и то, что сплочает все социальные группы (в любом баре публика самая разношерстная), заставляя всех потерять свои понты, снобские привычки и подобное, он в лице нашей команды отражает, возможно главную, нашу национальную черту.

Наш футбол как зеркало. Изображение № 2.

Мы не будем ничего не делать и нас ничего не получится, пока не, что называется, припрет и деваться будет уже некуда.

К сожалению, отмечу что это и про меня и скорее всего про вас (если нет, то вы редкостный счастливчик).

И конечно же это плохо, потому что мы получаем постоянное «антикризисное управление», где всегда нужна пиковая нижняя точка, чтобы начать действовать.  Но в этой ситуации то самое «все плохо» как раз нужно, потому что если что-то не станет совсем плохо, то ничего не изменится. Зато действия будут весомы, решительны и сильны. Это не какие-то жалобы, а просто констатация действительности и того как мы живем, это наш русский стиль.

Наш футбол как зеркало. Изображение № 3.

А у нашей сборной, уверен, все будет хорошо. Мы пройдем через стыковые матчи, выйдем из последнего места в группе с очередным дополнительным матчем, в следующем пропустим первыми, и если получим одну красную карточку, то выиграем – иначе никак. Делаем ставки.

P.S. Фотографии взял из галереи матча на Soccer.ru, чего сложно не заметить, но на всякий случай даю активную ссылку.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются