Views Comments Previous Next Search

RE: live show – не то, что вы ждете

21859
Написалstereotactic12 ноября 2009
21859

20 ноября студия STEREOTACTIC представит свой очередной фильм о сноубординге Re:. Вспоминая прошлые года зрители ждут стандартного показа фильма, возможно пару бонусов и два-три слайд шоу из фоторабот любимых фотографов. Но студия готовит совсем другое...

Re: live show! Что, когда, где и во сколько... from студия STEREOTACTIC on Vimeo.

Тизер нового фильма "Re:" от студии STEREOTACTIC from студия STEREOTACTIC on Vimeo.

Премьеру из кинотеатра перенесли в клуб АРМА17, где специально под мероприятие оформляется пространство. Первое – это три больших экрана в главном зале, на которых будет транслироваться видео и формате «живого монтажа». Действием экранного пространства будет управлять VDJ-Хобот.

 DJ Хобот – единственный в России, кто играет видео на DVJ, используя скрэтч, пары на двух одинаковых кусочках видео и другие приемы диджейской техники. В результате, видео монтируется вживую с добавлением спецэффектов, отвечающих музыкальному ряду.

Живое изображение на двух дополнительных экранах собирает и режиссирует СИЛА СВЕТА, друзья студии, профессионала в области светопроекций и меппинга. (http://silasveta.ru/company/)

Музыкальное сопровождение зазвучит нотами живого звука, гигабайтами электронных сэмплов и скретчей, рифами электро гитары и битом барабанных установок в исполнении:  

Chizh/ post minimal techno (http://www.myspace.com/thechizh)

Cеты Чижа - это post minimal techno звучание, это свежие идеи в танцевальном звуке, это музыка, не оставляющая возможности стоять на месте: вовлекая своей психоделической энергетикой, она создает атмосферу легкого безумия.

RE: live show – не то, что вы ждете. Изображение № 1.

Aлексей Профессор/ ударник группы Tracktor Bowling

http://www.tracktorbowling.ru

RE: live show – не то, что вы ждете. Изображение № 2.

 Апофеозом премьеры станет коррозия коллективного бессознательного -  эпатажный трешметаллиский угар и рок-дебош!

О фильме

Пятая картина в фильмографии студии - смелая и своевременная попытка вернуться к истокам сноубординга. Именно поэтому Rе: - это видео ответ, реакция райдеров и создателей на состояние культуры и жизни сноубординга. Когда больше нечего доказывать, а сложность исполненных трюков не требует комментариев, остается лишь вспомнить о том, с чего все началось.

Москвин Андрей from студия STEREOTACTIC on Vimeo.

Сноубординг в своем первозданном виде, без фальши, примесей позерства и глянцевого налета, настоящий рок-н-ролл, 100% адреналин! Именно поэтому часть партий фильма специально снята ручной кинокамерой 8мм и 16мм в стилистике home video для создания честной и живой картинки от первого лица.

Костя Кокорев from студия STEREOTACTIC on Vimeo.

Rе: - правда о тех, кто по 7 месяцев в году находится в поисках снега. В проекции двух больших трипов в Австрию и на Камчатку представлены самые зрелищные трюки 2009 - гигантские пролеты и double-вращения в исполнении братьев Теймуровых, Осы, Андрея Москвина и самоуверенных новичков способны украсить любой масштабный американский продакшн. Но собраны вместе именно здесь, в ежегодном видео отчете от STEREOTACTIC студии.

RE: live show – не то, что вы ждете. Изображение № 3.

АRMA17 / 20 ноября / ПТ

Адрес: Нижний Cусальный пер., д. 5/3а

Сбор гостей  21:00 / Начало шоу  22:00

Afterparty / Monstres of House   http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/81483 www.concert.ru - предварительная продажа билетов

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=13361

Продажа билетов в магазинах: Street Lab (www.streetlab.ru), B-shop (www.b-shop.ru), Траектория (www.traektoria.ru)  

Вся информация на  http://re.snowlinks.ru  

Партнер фильма Adrenaline Rush (www.adrenalinerush.ru).

Партнеры: LOOK AT ME (www.lookatme.ru) , Street Lab (www.streetlab.ru), Forum Snowdoarding, DC, Quiksilver, Burton, Bonfire snowboarding company, Salomon snowboards, Airblaster

Информационные партнеры: 4snow.mag (www.4snowmag.ru), Warmup (www.warmuptv.ru), Доски (www.doskimag.ru), www.snowlinks.ru , Onboard (www.onboardmagazine.ru), insnow.ru (www.insnow.ru), A-one (www.a1tv.ru), 44100.com (www.44100.com), Street Lab (www.streetlab.ru), SNOWBOARDING!!! (http://vkontakte.ru/club206), RAMBLER (www.rambler.ru)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются