Посты

Сними меня нежно

Написал nuryaeva, 3 декабря 2009 года
247 141 19161

Сегодня в широкий прокат выходит не совсем обычное кино – «Пикап: съем без правил» с Константином Крюковым в главной роли. Фактически – «Правила съема. Метод Хитча» переложенный на нашу суровую реальность. 

Не найдя, что сказать по этому безусловно важному поводу, мы решили доверить оценку достоверности этого кинотворения настоящему профессионалу – и позвонили в службу пикап.ру

Один из тех случаев, когда ты подозреваешь о наличии какого-то явления, но оно принадлежат к совершенно другой, тебя не касающейся, реальности. Парадокс, на самом деле, в следующем: невозможно поставить под сомнение огромный оборот таких индустрий как гадалки, эскорт, очищение кармы и пикап-тренинги, но так же трудно вообразить себя на месте потенциального потребителя этих индустрий. 

«На самом деле к нам регулярно приходит большое количество людей, даже девушки, у нас для них и курсы специальные есть», – на мое озадаченное выражение лица реагирует энтузиаст-пикапер Владимир, согласившийся сопроводить меня на пресс-показ фильма. Пока я соображаю, как бы вежливо отказаться от предложения вышеозначенные курсы посетить, Владимир сливается с толпой ему подобных. В этот момент я понимаю, что пресс-показ превратился в настоящий съезд профсоюза: подчеркнуто-лощеные мужчины с не покидающей лица улыбкой деловито обсуждают в фойе последние тенденции «искусства соблазения» и высказывают свои предположения насчет дарования Константина Крюкова. «Ну, он, конечно, на телок действует. Но тут же еще и хватка нужна, подход. Посмотрим».  

       

         

Смотрели с пристрастием – сидящий рядом Владимир то и дело комментировал происходящее на экране, то одобрительно, то осуждающе, дескать – грубая работа, так девушек не снимают. 

На вопрос – а как снимают? – Владимир пускается в пространные объяснения, явно не касаясь сути. «У меня скоро книга выходит, и на курсы к нам приходите», – предлагает он, заказывая мне кофе, как бы невзначай. Оказалось, что болезненное желание нравиться всем вокруг роднит пикаперов с прочими -зависимыми. Отчаянная попытка скрыться за маской отстраненного журналиста раз за разом терпит крах – девушка на встрече с пикапером что бутылка водки для алкоголика – и на мне за получасовое общение были обкатаны все профессиональные трюки и уловки. 

Брать интервью у пикапера – профессионала общения, фактически невозможно. На каждый вопрос он отвечает тремя, и так о тебе, кажется, волнуется, что слезы наворачиваются. «Так, как вам фильм? – Ты, наверное, так устаешь на работе». Понятное дело, что при всем скептицизме, в какой-то момент проникаешься к себе невероятной жалостью. Тут же проявляется деловой тон – «Жалость и понимание – ключ к сердцу уверенной современной девушки. Их нужно выслушивать, ими нужно искренне интересоваться», – объясняет Владимир. С радостью хватаюсь за первую неувязку – какая, скажите, искренность в этой откровенной охоте? «Понимаете, это именно то, чем мне понравился фильм. Он ставит важный вопрос – а что дальше? Ну, снял ты девушку, и что? Он, не поверите, про любовь. А фальшь девушки нутром чувствуют».

           

      

Вот я и чувствую – как по мне проезжаются утюгом эмоционально-подавляющих приемов. Чтобы извлечь хоть какую-то пользу от общения, прошу рассказать, какие из правил пикапа могут использоваться девушками. Естественно вопрос ловко парируется предположением, что моя личная жизнь, очевидно, терпит крах. Тем не менее удается вытянуть два правила (из серии превью до покупки пакета услуг). Оказывается, что существует правило экологичности, фактически принцип «не навреди». «Очень важно, оставить завоеванного человека лучше, чем до встречи. Ты должен что-то ему дать, как-то его обогатить». Стало, как минимум, понятно, чем руководствуются так называемые голд-диггеры, девицы, выжимающие содержание из своих ухажеров – обогащаются, поскольку так профсоюз защищает их права. 

Второе правило – «момент нуждаемости». Если ты хочешь привязать к себе кого-то – важно ни в коем случае не показывать привязанности. Приятно осознавать, что тебя потчуют не доморощенной философией, а все-таки классикой, вольно излагая пушкинское «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей».

В этот момент у меня звонит телефон, и я намеренно не беру трубку – снимаю, скажем так, момент нуждаемости. Владимир хвалит меня за успехи, обращая внимание на каждую мелочь в моем поведении. Нервозность нарастает. В нем, таком вылизанном до полной пропажи идентичности, таком гладком, до неприятной дрожи – тут же отражаются все мои страхи и неуверенности. Видимо, главный секрет пикапа – стать зеркалом, потому что больше всего на свете нам интересны мы сами, особенно в лестно-сочувственном изложении. 

Понимая, что про фильм я не узнала ровным счетом ничего, кроме того, что «он – про любовь», я расплачиваюсь за кофе – естественно сама – и быстро ухожу. Надо сказать, что будучи окказиональным, такой опыт, как и поход к гадалке, становится отличным поводом пообщаться с самим собой. 

           

      

Владимир женат, у него есть ребенок. После встречи он звонил несколько раз, справляясь о судьбе текста. Остается надеяться, что в ближайшие дни редакция LookAtMe не встретит его у подъезда офиса. 

Рейтинг
247
+ -
В избранное
Сними меня нежно
Добавил nuryaeva, 3 декабря 2009 в 16:43
Пожаловаться

Комментарии к посту «Сними меня нежно» 141

fuckingsunfuckingsun
3 декабря 2009 года в 16:54 #

тяжело общаться с человеком, знающим психологию (особенно практическую). кажется, что ты перед ним как на ладони.

-3
luukfiluukfi
3 декабря 2009 года в 17:15 #

Пару раз общался с ярыми адептами этой субкультуры, неприятные они типы. Меня прям передергивало от их разговоров про "самок" (да-да именно так они выражаются).

8
luukfiluukfi
3 декабря 2009 года в 17:15 #

да, и на это г**** в кино я не пойду.

64
nsokhinansokhina
3 декабря 2009 года в 17:47 #

а я однажды попалась на неожиданно сказанную фразу - "а почему у тебя такая тоска в глазах?". Так потом было стыдно за себя же, что на банальный прием! так что, девушки, давайте повышать собственную образованность в приемах соблазнения, и тогда эти лощено-безликие пикаперы столкнутся с такой же мощной силой!

1
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 23:44 #

На лепре тоже так говорят)) хмм а там сидят успешные и умные люди.

-23
renkasrenkas
4 декабря 2009 года в 2:11 #

нужно быть умным, симпатичным, смешным и трогательным самим собой... и не врать. Помоему не так уж это сложно.

1
timofeytimofey
3 декабря 2009 года в 16:55 #

а пикап это такой легковой автомобиль с кузовом, да?

165
pate50npate50n
3 декабря 2009 года в 17:01 #

да

3
madrussmadruss
3 декабря 2009 года в 17:08 #

там еще часто клеят сбоку наклейку "под дерево"
пендосы любят - нигеры ненавидят (я не политкорректен! убьюс апстену!)

3
renkasrenkas
6 декабря 2009 года в 0:59 #

хотят так клеить что-бы потом сразу под дерево

-1
kitty_hungrykitty_hungry
3 декабря 2009 года в 17:10 #

какой ужас.По правде говоря мне никогда не понять этих людей. Мальчики, если вам нужно завалить девушку в первый же вечер, то воспользуйтесь услугами специально обученных профессионалок, по специальным номерам телефонов. если же это игры разума и попытка подавить девушку своим авторитетом(приемами, лестью, уловками), то это просто низко и подло и я бы, честно говоря, отправила бы таких товарищей на одну скамейку подсудимых с маньяками. вы ведь даже не представляете какой урон можете нанести молодой девушке подобными выходками и поведением.А главное понятия не имеете, что она после этого чувствует если разгадает ложь. вы сами обрекаете себя на одиночество тем, что женщины просто перестанут вам верить в какой то момент, и, наконец, дружно перейдут на искусственное оплодотворение и мастурбацию после плитки шоколада. несколько раз доводилось общаться с подобными людьми, и, признаюсь эта фальшь и НЛПшные приемчики делают из человека какую-то зажатую машину. хватит уже притворятся и пора взглянуть правде в глаза - это ложь и уловка, и ни о каких чувствах, кроме самолюбования и спортивного интереса, здесь и речи быть не может. простите. прорвало. просто бесит.

25
fuckingsunfuckingsun
3 декабря 2009 года в 17:18 #

> женщины просто перестанут вам верить в какой то момент
вот все возьмут и перестанут, лол.

4
ne_na_wytkyne_na_wytky
3 декабря 2009 года в 18:19 #

меня раздражает то, что это подрывает доверие девушек к молодым людям
обжегшись на молоке, дуют на воду.Сейчас и так слишком много одиноких людей, и, пару раз попавшись на такой развод по молодости, глупости и неопытности, можно перестать доверять людям, которые к тебе действительно неравнодушны

2
rushnbeautyrushnbeauty
3 декабря 2009 года в 18:52 #

я как женщина могу с уверенностю сказать, что и у женского пола имеется чисто спортивный интерес, просто вот такой же, совсем не ради денег или чего-то еще. а женщинам, которые обижаются на мужчин за это и говорят про какой-то "урон" (?!), надо любить себя и не думать, что "все мужики - козлы". и любите мужчин! будет вам счастье! ;)

9
rushnbeautyrushnbeauty
3 декабря 2009 года в 18:57 #

я, конечно, имелла в виду не т.н "пикаперов", а просто мужчин, кот. любят добиваться женщин без особых намерений, и, соответственно, женщин, кот. любят так же наоборот) а этот "пикап" какая-то ерунда для детей, конечно..

-7
veruschkaveruschka
4 декабря 2009 года в 9:51 #

Да ладно что вы переживаете. Ни одна умная девушка на это не попадется. И какая бы она недоверчивая не была настоящую любовь она все же распознает.

-4
h-o-gh-o-g
4 декабря 2009 года в 21:25 #

боже мой какой ужас - какой ужас!! какие ненавистные негодяи-лжецы!!
а ничего, что неискрених девушек тоже хватает?.. заметьте, только девушки способны жить с кем-либо, кого они терпеть не могут.. или вы верите в любовь юных блондированных нимфеток к пожилым обеспеченным мужикам с животиком?

8
kitty_hungrykitty_hungry
4 декабря 2009 года в 21:39 #

ну тут немножко ситуация иная. все таки есть вкусно и регулярно все любят))

-1
h-o-gh-o-g
5 декабря 2009 года в 18:18 #

по-моему, неплохо бы еще иметь секс не по расписанию и с любимым.. и не быть вынужденной подписывать документ, по которому в случае развода, вы не будете имееть прав на своих совместных детей

5
betsy_nessbetsy_ness
5 декабря 2009 года в 0:15 #

уже

0
betaplusbetaplus
3 декабря 2009 года в 17:13 #

да мы такие !

-36
marinkinamarinkina
3 декабря 2009 года в 18:35 #

нравственные ценности у вас страдают вот что

0
nodnolnodnol
3 декабря 2009 года в 17:15 #

уже в автобусах реклама
РМЭС
(русская модель эффективного соблазнения)
теперь и в твоём городе!
противно же

17
roboguccirobogucci
5 декабря 2009 года в 12:49 #

дружище, в чем твоя проблема?

-5
apeeatapeapeeatape
3 декабря 2009 года в 17:20 #

Хорошая статья.

1
goretskagoretska
3 декабря 2009 года в 17:27 #

Как страшно жить! =)
Кругом не только оборотни в погонах, но и оборотни-денди :)) Этот вымерший вид снова возродился...
Барышни, будьте бдительны! Ваши грубые приемы воздействия - закатывать глазки, капризничать, дуть губки уже не эффективны. За дело берутся настоящие профессионалы, прекрасно теоретически подкованные :)))

0
goretskagoretska
3 декабря 2009 года в 17:28 #

Кстати, автору отдельное спасибо за текст и за смелость! Пойти на такое дело в одиночку! Приседаю в глубоком почтительном реверансе :)))

9
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 23:50 #

ага, надо было вилы прихватить, отбиваться.

3
aleksandrovaaleksandrova
20 января 2010 года в 4:17 #

Нет, серп, чтобы отсечь у него все лишнее.

0
roboguccirobogucci
5 декабря 2009 года в 15:13 #

ты наверное думаешь, что автора должны были погрузить в глубокий транс, отнять документы и продать в сексуальное рабство в кавказский аул?

девчонки, ведитесь на косноязычных, плохо одетых, неухоженных, с кучей комплексов и с недоразвитыми коммуникационными навыками

и будет вам счастье, б/п!

-3
katyaiphonekatyaiphone
3 декабря 2009 года в 17:29 #

Противно все это!
Но мне их жаль... Видимо они не знают что такое любить и быть любимым.

5
stanislav_soulgoodstanislav_soulgood
3 декабря 2009 года в 17:30 #

Весь этот пикап - сплошное очковтирательство. Они снимают тех, кто и безо всяких примочек на всё согласен. А нормальные девушки их сразу нах посылают.

54
koshkaxxkoshkaxx
3 декабря 2009 года в 17:33 #

какой вы наивный))

-5
stanislav_soulgoodstanislav_soulgood
3 декабря 2009 года в 17:56 #

Ну не более наивный, чем все эти "мачо".

5
williamwilliam
3 декабря 2009 года в 19:20 #

а что значит "нормальные девушки"?

0
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 20:45 #

ну это те кто пикаперам отказывают))

0
williamwilliam
3 декабря 2009 года в 21:33 #

вспомнился тематичный баян
Если к вам подходит парень - стильно одет, с прической, смотрит в глаза, не дрожат коленки, говорит уверенным голосом не мямля и запинаясь - это точно пикапер, его надо отшить, а то трахнет и бросит)), а если подходит непонятное чудо,весь в лохмотьях, сам трясется, что-то бормочя себе под нос, то это стопудово нормальный пацан :)))

15
betsy_nessbetsy_ness
5 декабря 2009 года в 0:18 #

а Вы первый или второй нормальный пацан?

0
williamwilliam
5 декабря 2009 года в 1:20 #

смотря у кого)
а если серьезно, то они мне оба не конкуренты по разным причинам.

0
headshrinkerheadshrinker
4 декабря 2009 года в 11:25 #

но вы не забывайте, что есть банальные шалавки, а есть несчастные девушки, обделенные по каким-то причинам вниманием. вот они и будут с наивными глазками верить, а потом пиздец, раздавленность и депрессии. жалко их.(

1
roboguccirobogucci
5 декабря 2009 года в 12:51 #

мужик, раз ты такой жалостливый, пойди и полюби обделенных девушек. поправь себе карму, хули

1
headshrinkerheadshrinker
6 декабря 2009 года в 22:20 #

я девушка, привет.(:
и тут дело не в полюби\не полюби, а хотя б не усугубляй

0
ovtzaovtza
6 декабря 2009 года в 22:46 #

банальные шалавки! .... ну вы даете! то есть переспать в первую же ночь - это банальная шалавка? что вы свою монашескую философию тут навязываете?

-1
headshrinkerheadshrinker
6 декабря 2009 года в 23:05 #

ээ спокойней, пожалуйста, где вы такую расшифровочку увидели лол?
в любом случае, впечатление, как будто вы на свой счет реплику приняли :D

0
brainsolidbrainsolid
3 декабря 2009 года в 17:33 #

Странное ощущение от текста. Вначале хотели написать про фильм с комментариями пикапера, потом стало понятно, что он ничего адекватного сказать не может. Ну и вот давайте тогда развернем это в тему про общество, чтобы про самих пикаперов рассказать. Написано круто, но по факту какая-то каша получилась.

20
kalendarikkalendarik
3 декабря 2009 года в 17:39 #

ко мне недавно подошел пикапер.сначала он шел со своими друзьями,а завидев меня,стал приближаться.и начал разговаривать про домашних животных.я на него как на дибила смотрю,дескать,"что те надо то от меня".а он,соответственно,с непринужденным видом продолжает разговор о кошках.шли мы с ним так,шли,и он видимо решил,что пора уже и телефончик стрельнуть у меня.не прокатило.
он был так смешон и жалок.вобщем выглядел со стороны как придурок.

-2
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 19:08 #

Меня убивают эти рассказы, в стиле: ой однажды к мне подвалил пикапер и я его отшила, вот такая я молодец))

хреновый пикапер попался, ну или ты для него не интересная была, и он решил что не стоит. А вообще среди пикаперов есть умеющие создавать ситуации при которых ты их начинаешь соблазнять, а они только дают тебе это сделать.

-2
kalendarikkalendarik
3 декабря 2009 года в 20:12 #

я это написала не к тому,что какая я молодец,крутая телка,что его отшила.а к тому что они зачастую выглядят как идиоты.так что не убивайся,детка)

7
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 20:42 #

в следующий раз улыбнись, скажи ему что не будь приятное, и красиво откажи, готов поспорить он тебя на долго запомнит и будет говорить "вот это женщина" а так скорее всего решит что очередная отказавшая из сотни на этой недели, по причине собственных заморочек, месячных или просто какать очень хотела, но винить себя не будет, даст обратную связь и забудет.

-2
kalendarikkalendarik
3 декабря 2009 года в 21:57 #

а с чего ты взял,что именно и как я ему говорила!тем более мне не нужно чтоб он меня запоминал.мне вообще все равно,что он там себе подумал.

2
ciaococcaociaococcao
3 декабря 2009 года в 20:47 #

а у меня попросил телефон как-то, а я и-мейл давай диктовать. Он достал мобильный и, мучаясь как записать мой адрес, сказал: "все напишу обязательно", написав первые три буквы моей почты-не справился с англ.язом_)

4
zatknis_tuneczatknis_tunec
15 декабря 2009 года в 17:29 #

А может он просто тебя лучше разглядел?

2
ciaococcaociaococcao
15 декабря 2009 года в 21:46 #

скорее всего

0
0783150507831505
5 декабря 2009 года в 21:07 #

Ко мне тоже как-то раз подошел, начал хрень эту втирать с форумов, которую все мы видели. Все время в пол смотрел(это такой прием есть)долго, любовь в пример приводил и потом когда телефон стал брать, поднял глаза и узнал, что я мужского пола.

8
finfin
3 декабря 2009 года в 18:13 #

сраные читеры

29
chupachupsinachupachupsina
3 декабря 2009 года в 18:43 #

ребятишки теперь даваяте я скажу), вот я люблю красивых девушек и я хочу что бы их у меня было много,и я стремлюсь их добиваться теми или иными способами, что в этом плохого?
добиваться девушек это не плохо само по себе(по моей шкале ценностей),
если это делается из искренней любви к красоте, и низко если тем что ты получаешь секс или влюбленнсоть, ты удовлетвояешь свое желание оскорбить и унизить.
есть масса способов понравиться девушке, мой способ- перстать быть нытиком, жалким ущербным существом, а не полагаться на хитросплетения техник НЛП, клоторые от людей ущербных самих по себе выглядят смешными)
Получать просто секс это не ужасно)
дон жуаны казановы ,пушкин и др если они были такими какими я о них слышал, соблазняли женщин сотнями , любя каждую!, и я рад что такие люди были и ,уверен, есть..
так что пикап -это инструмент. он как топор- им можно унижать людей а можно одаривать себя и других людей любовью

-28
luukfiluukfi
3 декабря 2009 года в 19:16 #

Обычно процесс "одарения" любвоью выглядит вот так:

56
feverfever
3 декабря 2009 года в 23:20 #

отпадное видео :)

1
nikkounikkou
4 декабря 2009 года в 1:26 #

can i have your number? ))))))))))))))

1
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 20:46 #

полностью согласен)

0
cop_porncop_porn
4 декабря 2009 года в 3:57 #

одаривать любовью посредством топора - это прекрасно, я считаю!

4
kitty_hungrykitty_hungry
4 декабря 2009 года в 15:32 #

одарить любовью топором!!!!!!? простите это как?))

0
crashthenightcrashthenight
3 декабря 2009 года в 18:50 #

несколько лет назад не поддалась на уловки одного такого пикапера. о том, что он пикапер правда я узнала уже потом, когда увидела его по телеку в тематической передачке))

-1
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 19:23 #

ну вот, а могла бы классно вечер провести)

9
dvj_kay_jaydvj_kay_jay
3 декабря 2009 года в 18:55 #

Современный пикап в России — пиздец тот ещё. Но и журналистка крайне предвзята. А это — непрофессионально.

По клику на картинку — крайне смешная и правдивая статья о пикапе. (:

8
nikonorychnikonorych
7 декабря 2009 года в 14:12 #

пошел нахуй пидарас ебаный

-2
oid___oid___
3 декабря 2009 года в 18:59 #

как называется книга владимира?

-1
krabekkrabek
3 декабря 2009 года в 19:00 #

Пикаперы в рашке это смешно,в большинстве своём страшные и не умеют одеватся, снимают сельских ляль

видел их флешмоб однажды

9
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 19:14 #

согласен, одеваются это ппц конечно, как униформа, джинсики и рубашка расстёгнутая именно на 2 пуговицы! и какой не будь дурацкий брюлик, их где не будь на охотке легко вычислить.

1
misha_exentermisha_exenter
5 декабря 2009 года в 17:47 #

не будь

6
bdt_bdt_
3 декабря 2009 года в 19:10 #

Сколько можно снимать фильмы по западным лекалам? Обыкновенное собирание денег!Пустой разговор! В какой-то мере тематика и является проблемой, но все это как-то раздуто и мылом пахнет. Вектор "Острова" или "Царя": вот где искать надо!

3
zhuukizhuuki
3 декабря 2009 года в 20:49 #

Я тоже думаю, что снимать нужно то, что по-настоящему умеем, с душой)

0
tatarintatarin
3 декабря 2009 года в 19:16 #

Ну какому нормальному пацану в голову придет заниматься такой хуйней, как пикап?

8
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 19:27 #

ой, я уже отвечал на этот вопрос в другом посте, вот:

Все они полоумные дрочеры которое по сути боятся женщин, и эксплуатируют их для личной похоти, а нужно то всего навсего мужиком нормальным быть, еба, а если ты считаешь себя нормальным таким поцаном а тёлки всё равно не ведутся, почитай про естественный отбор и умри сволочь в одиночестве, ты такой не нужен нах в этом обществе.

аа не плохо я их пристыдил? ммм?

-4
krabekkrabek
4 декабря 2009 года в 1:49 #

ну прям Харлей по праву, 5, брутально и правдиво

1
johnny_sjohnny_s
3 декабря 2009 года в 19:32 #

были на предпремьерном показе в пушкинском, дерьмецо кино, советую не тратить на него время.

1
chuchkachuchka
3 декабря 2009 года в 19:36 #

и это что, статья? Причем тут фильм? Это средненький пост для жежешечки, причем здесь журналистика?

-13
ohoh_geraohoh_gera
3 декабря 2009 года в 20:30 #

статья о пикапе в афишастайл формате, вы плохо знаете жж, раз говорите, что это средненький пост. средненький для лепры, возможно, но не для жж

-7
chuchkachuchka
3 декабря 2009 года в 20:38 #

да нормально я знаю жж:)
на лепре такой пост не проживет пяти минут, если только не начнется веселый стеб
что-то ваш тон знатока выдает в вас дурака, уж простите)))

-7
ohoh_geraohoh_gera
4 декабря 2009 года в 0:47 #

куда мне до вашего снобизма, любезная.

2
roboguccirobogucci
5 декабря 2009 года в 15:05 #

дружище, поди давно уже мечтаешь об инвайте на лепру?

3
ohoh_geraohoh_gera
5 декабря 2009 года в 15:19 #

нет, не мечтаю, а ты?

0
pustotapustota
4 декабря 2009 года в 10:10 #

Причём тут лепра вообще?

8
zebrazebra
4 декабря 2009 года в 15:47 #

+

-3
r0bberr0bber
3 декабря 2009 года в 19:38 #

Не верю что все эти парни такие неудачники и трахают лохушек.

0
chuchkachuchka
3 декабря 2009 года в 19:47 #

Кстати, если пикап действительно помогает неуверенным в себе людям чувствовать себя лучше, пикап - скорее явление полезное для общества. Тем более, если вспомнить о том, что женщина скорее хочет быть соблазненной, но не всегда себе в этом признается.
Та же, которой это нафиг не сдалось, и не соблазнится.
И чего из пикапа все пытаются высосать что-то такое либо резко негативное, либо крайне позитивное, явление как явление со своими фриками, куда ж без них.
По крайней мере по прочтению The Game у меня именно такое впечатление создалось.

1
l00terl00ter
3 декабря 2009 года в 19:43 #

Тема не раскрыта, тут интервью с левым придурком.
И о фильме что то совсем ничего, вам пикаперы насолили?

4
chuchkachuchka
3 декабря 2009 года в 20:54 #

Да разве это интервью? Это скорее повествование о том, как одна девушка пила кофе с одним молодым человеком, пытаясь что-то там узнать и неловко себя чувствуя.

12
icecream68icecream68
3 декабря 2009 года в 20:22 #

Жена этого пикапера- его лучший в жизни проект,офигенно красивая девушка

-1
koren_zlakoren_zla
4 декабря 2009 года в 0:52 #

это вы, да?

7
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 20:24 #

Сколько читал подобных постов, везде одно и тоже, одни говорят что хорошие, другие что плохие, и бедные женщины, но не кто не пишет какого обучатся на тренинге, как приходят парни, как их там ломают. пинают чтобы по 100 подходов в день делали, боялись и сгорали со стыда, их часто жёстко отшивают, посылают матом, а они должны улыбаться и не в коем случае не злится, это очень серьёздная эмоциональная нагрузка по началу.

В пикапе есть такой термин "откат", это когда после тренинга человек может буквально заболеть, от эмоциональной и физической усталости. И после тренинга из пикапа многие уходят, ибо потому что понимают что подобное саморазвитие тяжелый труд, не во дворике с пацанами пиво пить.

2
betsy_nessbetsy_ness
5 декабря 2009 года в 0:25 #

бедненькие

2
billenbillen
5 декабря 2009 года в 14:27 #

ура, хоть один написал

1
zatknis_tuneczatknis_tunec
15 декабря 2009 года в 17:42 #

Идут на тренинги, потом понимают что саморазвитие это тяжело, берут пивас, одевают любимую майку-алкашку ложаться на диван, или за WOW

2
harleevharleev
15 декабря 2009 года в 23:42 #

Да, и так везде, в спорте, бизнесе, науке, искусстве. Лень ещё не кто не отменял.

1
ciaococcaociaococcao
3 декабря 2009 года в 20:50 #

а практику начинающие пикаперы проходят в Охотном Ряду и в Александровском Саду.

2
chuchkachuchka
3 декабря 2009 года в 20:53 #

не потому ли, что туда приезжают старшеклассницы в поисках знакомств с мальчиками:)

0
proyanitaproyanita
4 декабря 2009 года в 0:25 #

Арбат еще

0
wizikwizik
3 декабря 2009 года в 20:51 #

мммм...

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя...

2
wizikwizik
3 декабря 2009 года в 20:51 #

ой как криво(

0
jazijazi
3 декабря 2009 года в 21:51 #

Это подло по отношению к девушкам, и так же по отношению к соперникам мужчинам, читерство так сказать. Конечно, если подумать: почему какого-то Ваню должно заботить то, как Саня добивается девушек? Конечно это чушь, но даже эта чушь ставит все против пикапа.

-7
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 22:33 #

ну вот, теперь девушек с видео играми сравнивают.

0
jazijazi
3 декабря 2009 года в 23:09 #

Что? Где ты там вообще сравнение увидел? То было образное выражение.

2
r0bberr0bber
3 декабря 2009 года в 23:20 #

Всё равно бред.

3
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 23:25 #

вот именно, о чём вообще речь? какие правила? то что общество навязало что надо делать так и так, сиди и не высовывайся, а кто выходит за рамки марали колдуны и ведьмы должны гореть на костре. ааа они влюбляют в себя девушек не как мы! они играют не по правилам! они знают умеют то что мы не знаем, и сволочи этакие уводят девушек и делают их счастливыми!

пикап это не волшебный ключь к девушке, не какая то супер таблетка, а труд и упорство, из за дня в день поднимать свою жопу и идти знакомится и общаться, искать в себе ошибки и исправлять их.

4
goretskagoretska
4 декабря 2009 года в 10:24 #

прекрасно сказано! ))

-1
mishiny_organmishiny_organ
3 декабря 2009 года в 22:42 #

С самой собой ты стала мокрая и пообщалась, а чувак видимо съел мозги лукэтми раз напечатали получается. Извините за грубость. Я просто говорю что думаю.

-1
feverfever
3 декабря 2009 года в 23:23 #

иногда надо думать, что говоришь

3
mishiny_organmishiny_organ
3 декабря 2009 года в 23:33 #

я подумал,когда я извинился и когда объяснял почему так произошло. а ты говоришь,мне кажется, штампами.

0
feverfever
3 декабря 2009 года в 23:36 #

отлично.
Скорее простыми истинами

0
mishiny_organmishiny_organ
4 декабря 2009 года в 0:12 #

Ладно твоя взяла. А истины это вообще что такое7

0
feverfever
4 декабря 2009 года в 20:56 #

я не сумею объяснить это :)

0
rauthkinnrauthkinn
3 декабря 2009 года в 23:00 #

а ко мне на манежке как-то подошел дядька и начал рассказывать, что в машине у него несколько миллионов, и он должен их потратить за ночь, не покупая и не оставляя ничего себе (ему за это дадут в два раза больше денег в итоге), а я должна ему помочь. я решила, что это маньяк, которому нужны мои органы, а теперь вот думаю - может это был очень изобретательный пикапер?

4
haggishaggis
3 декабря 2009 года в 23:39 #

могла бы стать миллионершей!эх...

0
harleevharleev
3 декабря 2009 года в 23:41 #

ну вот, а могла бы классно ночь провести))

-6
proyanitaproyanita
4 декабря 2009 года в 0:26 #

скорее просто придурок

2
goretskagoretska
4 декабря 2009 года в 10:29 #

я бы на Вашем месте тоже отказалась )) свои органы ближе к телу )))

0
mygreenapplemygreenapple
3 декабря 2009 года в 23:28 #

в полне возможно,что это был богатый маньяк.если б он продал твои органы,у него было действительно в два раза больше денег))))хорошо,что не поверила)

-2
vice_versavice_versa
3 декабря 2009 года в 23:52 #

пикапер просто юноша с большими комплексами, которые он пытается скрыть, чувствуя себя богом каждый раз, когда очередная девушка даст ему свой номер. не нужно к ним испытывать ничего кроме жалости

2
lerkavalerkalerkavalerka
4 декабря 2009 года в 11:48 #

- стереотип ))
есть люди для которых пикап, как спорт - добиться лучшего результата(за короткий промежуток времени развести красивую девушку на секс,при этом,что бы у нее не остался осадок,что ее использовали) - сомневаюсь что это вызывает жалость)

1
vice_versavice_versa
4 декабря 2009 года в 14:05 #

это нездоровый спорт. секс придуман не для того, чтобы ставить рекорды.

-1
lerkavalerkalerkavalerka
4 декабря 2009 года в 16:07 #

для чего придуман секс ?:)

-2
vice_versavice_versa
4 декабря 2009 года в 16:48 #

капитан очевидность ответит вам: для сексуального удовлетворения. если вы серьезно считаете, что тупо разводить девушек на секс безумно круто, то мне не о чем с вами разговаривать.

з.ы. "при этом, чтобы у нее не остался осадок" - как пикаперу знать, что осадка у девушки не осталось, если он ей потом даже не позвонит, м?

-1
lerkavalerkalerkavalerka
4 декабря 2009 года в 17:47 #

из крайности в крайность)я сказала,что у меня пикаперы жалость не вызывают, что это безумно круто я не говорила.
мужчины разные, не факт, что обычный парень(не пикапер)позвонит потом)))

0
lerkavalerkalerkavalerka
4 декабря 2009 года в 17:56 #

"пикапер просто юноша с большими комплексами" - не стоит вешать такой ярлык на всех пикаперов) вот про что я говорю.

0
vice_versavice_versa
4 декабря 2009 года в 23:14 #

ну насчет этого я еще могу с вами согласиться. но спортивный интерес в охоте на человека у меня никак не может вызвать позитивные эмоции

-1
mak_donemak_done
4 декабря 2009 года в 3:11 #

все они начинаю 20 летними девственниками.

4
pustotapustota
4 декабря 2009 года в 10:10 #

А заканчивают 40 летними и уходят в лес с гитарой?

7
goretskagoretska
4 декабря 2009 года в 10:30 #

ага, потому что перетрахав все что движется, им становится скучно и грустно ))

0
roflrofl
4 декабря 2009 года в 3:46 #

у всех свои извращения :)
а статья интересно написана :)))

4
wizikwizik
4 декабря 2009 года в 14:51 #

что б затащить когот в постель при первой встрече не обязательно быть пикапером))) что б телефон взять - тоже. эт лабуда всё. "неверюя!"

4
djmedsdjmeds
4 декабря 2009 года в 16:26 #

Пост ни о чем. Ваабще.

3
little_strangelittle_strange
6 декабря 2009 года в 2:16 #

зато посмотрите, какая бурная реакция)
теперь кто-то точно пойдёт смотреть этот фильм)
чёрный pr, как говорится, тоже pr)

-2
aleksandrovaaleksandrova
5 декабря 2009 года в 2:09 #

Очередной самоучитель для идиотов.
Мужчины, будьте уже мужчинами, а?
А не гибридами малоопределяемого пола..

-3
little_strangelittle_strange
6 декабря 2009 года в 2:15 #

и вообще достали со своими ремейками)

-1
verchi_puchiverchi_puchi
6 декабря 2009 года в 12:43 #

это всё для мальчиков с большими комплексами,которые посредством женщин пытаются поднять самооценку

0
serb87serb87
6 декабря 2009 года в 21:26 #

сколько ж вас уже, пикаперов??? страшно жить )))))))

0
blublu
7 декабря 2009 года в 10:41 #

Пикаперы - шакалы. Совращают наших наивных сестричек, и сделав свое грязное дело смываются, и у девушек складывается мнение, что все мужчины такие же блядуны, как тот мачо из клуба.

-1
best_rubest_ru
11 декабря 2009 года в 12:53 #

Почитал коменты.... так смешно стало. Люди которые в большинстве случаев ничего из себя не представляющих осуждают пикап. Хотел написать как вы ошибаетесь, а потом понял, что вы этого даже не стоите;)

-2
aleksandrovaaleksandrova
14 декабря 2009 года в 1:42 #

Педег ты)

-2
ser_koteikoser_koteiko
19 февраля 2011 года в 14:53 #

в пикапе существует определенное колличество адекватных и серьезных находок и закономерностей, которые на самом деле могут использоваться обоими полами. Просто адекватное отношение к теме девушки после просмотра этого фильма или случайного набредания на просторах интернета на ловерпланет, это не кидаться тухлыми помидорами во все подряд, а сесть и прочитать Фила Богачева, Протопопова и прочих и заняться саморазвитием

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение