Views Comments Previous Next Search

Свежие новости об интернет-планшете Apple

397265
НаписалСаша Сколков16 января 2010
397265

Юрист, представляющий интересы компании Apple, подтвердил существование интернет-планшета, новинки рынка, информация о которой держится в строгом секрете и которую все называют пока Apple Tablet, так как никто из представителей компании точного названия гаджета еще не афишировал.

     

Свежие новости об интернет-планшете Apple. Изображение № 1.

        

Недавно сайт «Valleywag» опубликовал объявление, где говорилось, что они готовы заплатить серьезные денежные вознаграждения пользователям, приславшим достоверную информацию об интернет-планшете Apple.

  • $10 000 за фотографию планшета
  • $20 000 за видео
  • $50 000 за фото или видео планшета со Стивом Джобсом
  • $100 000 за возможность один час поизучать планшет

Юридическая фирма Orrick, Herrington&Sutcliffe представляет интересы компании Apple. Майк Спилнер, юрист этой фирмы, обратился к руководству интернет-ресурса с просьбой закончить эту охоту, так как вся информация о планшете представляет собой интеллектуальную собственность Apple. В ответ на это представители сайта Valleywag решили наградить самого юриста, так как он своими словами подтвердил существование гаджета. Майк Спилнер получит диск с фильмом «Блондинка в законе 2», набор кухонных ножей и подарочную карточку Zune Marketplace на $25.

Сама презентация этого проекта Apple должна состояться уже 27 января, но какой-то конкретной информации об устройстве не знает никто, что и является главной причиной разрастающейся еще с середины прошлого года шумихи.

          

Свежие новости об интернет-планшете Apple. Изображение № 2.

       

Стоит напомнить, что Microsoft уже успели представить свою версию интернет-планшета, который называется Slate, на выставке CES 2010. Особенности новинки демонстрировал сам Балмер лично. Работать устройство будет на основе обычной системы Windows 7. Но похоже на то, что специалистов Slate совсем не вдохновил, поэтому и столько критики в интернете.

Рассказать друзьям
39 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются