Views Comments Previous Next Search

Олимпийские игры как показатель

521796
НаписалЕлена 17 февраля 2010
521796

 

Я как и все, ну или многие, люблю Олимпийские игры, люблю, когда наши побеждают на Олимпийских играх и всей душой за них болею.

Что я крайне не люблю-это когда наши проигрывают. Еще больше я не люблю, когда проигрывают в пух и прах.

Олимпийские игры, это, так сказать, мера того, как государство относится к собственному имиджу в целом и спорту в частности. Для подготовки участников дается много времени, вкладываются большие деньги...и что? Что на выхлопе?

Снег слишком жесткий, лёд слишком скользкий, противники слишком сильные..ФУ!!

Ребята, вы в Олимпиаду попали не случайно! Вам предоставляются все возможности, чтобы показать на что вы способны. Вашей единственной работой являются тренировки. Да, упорные, изматывающие, многочасовые тренировки. Оттачивание мастерства.

У меня создалось впечатление, что всё время подготовки к Олимпиаде спортсмены ходили на тусовки, устраивали личную жизнь, ездили отдыхать..ну или что-то еще.

Так если это так, не нужно громких заявлений и больших надежд. Так и скажите-мы слабые, у нас много ошибок, возьмем медаль, если повезет.

А государству похоже вообще плевать на всё это, лишь бы спортсмены поехали в курточках Bosco, да повезти группу поддержки из элиты.

В общем, это моё злободневное мнение. Спасибо за внимание. Буду, наверное, болеть за Китай, уж извините за отсутствие патриотизма.

 

Рассказать друзьям
52 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются