Views Comments Previous Next Search

Письмо в будущее

485934
НаписалАни 28 апреля 2010
485934

Наткнулась на довольно интересный сайт, точнее говоря интересна его суть, а суть очень проста. Вы пишете письмо (e-mail) сами себе либо кому то еще, выбираете число, месяц и год когда хотите получить его и в выбранную Вами дату Вы получаете его. Услуга абсолютно бесплатна. Так же можно написать и заказать настоящее письмо, опять же на любой день/месяц/год. Письмо доставляется двумя способами: обычным образом или как заказное. Заказное письмо доставляется до почтового отделения. Далее почта извещает Вас о письме. Кроме Вас никто не сможет забрать Ваше письмо в почтовом отделении. Обычное письмо доставляется почтальоном в Ваш почтовый ящик. Услуга платная, но не дороже бутылки сока или банки пива.

Письмо в будущее. Изображение № 1.

По России цена одна (обычное письмо доставляется за 35 руб., заказное за 45 руб.). За рубеж отправляют пока в Беларусь и Эстонию. Не буду Вас утомлять способами оплаты и т.д. На сайте все подробно рассказано.

Собственно зачем все это: написать то что сейчас происходит в жизни, то, что сейчас Вас беспокоит или какие то Ваши проблемы которые Вы думаете никогда не разрешатся, или про свою любовь, то как Вам сейчас хорошо, о чем мечтаете, чего хотите добиться. Или написать кому то из друзей или родственников, уверена один раз они точно улыбнуться. Кстати можно добавить к письму картинку/фото/аудиозапись с голосом например. И если закажите настоящее письмо, то ее распечатают и пришлют вместе с письмом. На мой взгляд довольно интересно, и было бы очень приятно, лично мне. Я почитала комментарии к этому сервису, все очень довольны.

И собственно пару слов о проекте. "Идея проекта появилась после посещения аналогичного сервиса с похожим названием Future.org. Захотелось, чтобы письма могли писать могли писать люди со всех стран, пользуясь локализованным интерфейсом." 


Рассказать друзьям
48 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются