Views Comments Previous Next Search

Закажи и получи сегодня!

102475
НаписалKira Lee3 июня 2010
102475

   У большинства современных людей, живущих в бешеном ритме большого города,  часто возникнет острый вопрос, связанный с приготовлением  и приемом пищи.

   Как правило, наше повседневное меню составляют блюда, которые готовятся по принципу «покрошил и забыл», на более масштабные «пиршества» не хватает ни сил, ни времени.

   В подобных ситуациях каждый из нас оказывается достаточно часто. Не так ли? Подобно супергероям на помощь спешат всевозможные службы доставки еды.

   Садясь в очередной раз за ноутбук, и набирая заветные «доставка пиццы» или «суши на дом», как правило, нас начинают атаковать сопутствующие размышления вроде: «какую кухню выбрать», «время доставки», «качество обслуживания» и т.д.

   Таким образом, если у вас нет «излюбленного местечка», перескакивая с одного сайта на другой, вы теряете еще больше времени.

   Сайт Delivery Club в этом смысле стал открытием для меня!

Закажи и получи сегодня!. Изображение № 1.

   Сайт Delivery Club (www.delivery-club.ru) представляет собой ресурс, который объединяет большинство служб доставок в Москве. Среди уже привычных, на сайте можно заказать блюда мексиканской, индийской или марокканской кухни.

   При этом речь идет не только о доставке еды, но и доставке продуктов, табачных изделий, алкоголя, цветов, разного рода подарков, медикаментов, книг, а также музыкальных дисков.

   Выбирая на сайте клуба наиболее близкую к вам станцию метро, вы, тем самым, максимально сокращаете время доставки. Мой первый заказ прибыл ко мне уже через 30 минут. Восторгу не было границ!

   Навигация сайта довольно удобная, поэтому заказ сделать получается быстро и легко. Кроме того, вступив в клуб, можно делать заказы через личный кабинет, что освобождает от повторного ввода своей контактной информации при последующем заказе, а также дает возможность зарабатывать бонусные баллы и получать призы.

   Bon appétit!

                              


                                  Закажи и получи сегодня!. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются