Письмо - домино
Анют, ну что происходит? Я немного не могу вкурить некоторых вещей. Во-первых, я не могу понять почему ты не берешь трубку и не отвечаешь на мои сообщения, во-вторых зачем ты даешь мне какие-то обещания, заранее понимая, что ты их не выполнишь? Признаться честно, мне не особо приятно названивать тебе, да и написывать тоже в одностороннем порядке, это выглядит, как какое-то маниакальное преследование. Да и самой тебе, я думаю, от этого не особо приятно, если ты конечно не извращенка, у которой это вызывает удовольствие. Я не тиран, не ревнивец, не извращенец, не отщепенец, не экстримист, не садист и тем более не мудак, хотя могу вести себя немного не стандартно, следовательно, воспринимаю сложившуюся ситуацию слишком трезво и не надеясь получить ответа на свои вопросы от тебя, я попытаюсь дать ответ сам.
Самый фантастический ответ: тебя похитили инопланетяне и заменили клоном, который ничего не помнит.
Самый Фрейдовский ответ: ты мечешься, не можешь определиться, окружаешь себя ореолом таинственности и "лёгкого" обмана, загрязняя своё и без того подкалеченное сознание и душу, чувствуешь вину, обиду, страх и растерянность, возможно, мстишь неосознанно.
Самый наркоманский ответ: ты бахаешься героином и сейчас пускаешь слюну,)
Самый кибернетический ответ: произошел сбой в системе, повлекший собой смену курса, что противоречит сложившейся ранее системе ценностей. Самый простой способ исправить ошибку - не обращать на неё внимания.
Самый буддийский ответ: ты в нирване и вернёшься через 1000 лет в виде перерождённого пхара-будды XXXVIII на территории бывших США.
Самый бабий ответ: парня надо проверить на вшивость, набить себе цену, пустить пыль в глаза, вызвать чувство ревности, заставить завоёвывать своего расположения, надо постепенно подпускать ближе и периодически отталкивать как можно дальше, показывая безразличие или отвращение.
Самый точный ответ: в сантиметре десять миллиметров, вроде...
Самый спортивный ответ: вот уже 20 человек тебя наверное любят и возможно хотят. Не стоит останавливаться на достигнутом в мире 3 млрд потенциальных жертв.
Самый стандартный ответ: ты много работаешь, сильно устаешь, тебе некогда и вообще ты не видишь и не слышишь, болит голова, спала, упала в обморок, очнулась гипс и стала на 40 лет старше - летаргический сон.
Самый русский ответ: на него похуй, пошел он нахуй.
Я могу и дальше писать, только зачем? Разносторонне взглянув на наши с тобой отношения, я понимаю, что их нет, ибо находятся они в зачаточном состоянии, и естественно мне хотелось бы узнать, что у тебя на уме. Я так привык, таковы мои принципы. Прозрачность, честность, ответственность и доверие. Всё просто. Но то, что ты делаешь, равносильно прогулке будущей роженице в ядерном реакторе, не знаешь, что из этого выйдет. Это не обвинения, так к сведению. Зачем ты написала, что хочешь со мной встречаться, целуешь меня, обнимаешься, а потом прячешься? Играешь? Пусть будет так, только это примитивненько. Не считаю тебя примитивненькой. Ты же зрелая девушка, умная, интересная, красивая, весёлая, общительная, увлечённая, так и поступки должны быть соответствующими. Если же ты ошиблась или события неожиданно развернулись немного иначе и я теперь не нужен, можешь мне об этом сообщить, хоть смской, хоть голубя пошли, хоть как. Я не обижусь, это нормально, это жизнь, детка,))) Если же тебе тяжело большим пальцем манипулировать, то не подавай признаков жизни до понедельника - это будет означать вышеописанное действие.
PS: Ты мне нравишься, наверное. Возможно я тебя хочу;)))
Комментарии к посту «Письмо - домино» 26
Все ради последней строчки)
Напиши мне, я тоже Анюта)
Аня, напиши письмо Руслану!
Как я вас понимаю, уважаемый.
накипело
Аня, не теряйте этого парня.
Эко вас продинамили!
а вдруг девушка просто не будет до понедельника читать лам?
относит бредом
примитивненькой)
сладко так
дружище, я тебя очень понимаю... но причем тут это??
Так здорово)
после прочтения сижу с глупой улыбкой и знаю, что все у вас будет хорошо)
Хорош парню пудрить мозги. Наберитесь смелости! Представьте себя на его месте
Кажется мне срочно нужно пойти и извиниться.
Спасибо Руслан.
по моему нужно не разводить этого .
а просто поговорить с ней .
и все у вас будет хорошо !
Гораздо грустнее когда все происходит в обратную сторону.
Тут сразу же отпадает большинство версий)
Каждой бы девушке по такому письму
слюнькиии
за экраном не страшно,
м?
устал заливаться водкой?
хм..мотивирует.
пойду позвоню.
Интересненько, сладенько... Стиль автора по душе: тонко, с надрывом, но емко и логично..
Анюте тоже своеобразный "респект": играет в женщину.. Как романтично))
Эх,то же самое с парнем
ждать тоже надо уметь
удачи!!
да уж )))
бля чувак как я тебя понимаю.
все совпадает но только не настолько мрачно как у тебя.
держись!)
все мысли оформил прямо в точку)
удачи
народ тебя поддерживает))
Самое неприятное, когда в своих чувствах уверен,
а возжеланный объект "сиськи мнёт", простите
за выражение )))
По-моему, это не игра в женщину.
Если не надо тебе такой любви, то можно как взрослый адекватный человек об этом сказать.
Хотя, в таких ситуациях необходимо знать позицию второй стороны.
Не может быть, чтобы поведение заинтересованных друг в друге людей было настолько противоположным.
Без веских на то причин, естественно.
Типа парень такой страдалец,
а девушка - такое динамо.
И ещё, если мамзель действительно не хочет Вас видеть и слышать, Руслан, то этим письмом на лам,
Вы вырыли себе могилу =)
В любом случае, плюс за смелость