Views Comments Previous Next Search

Каждому по способностям

153724
Написалalex rostov26 июня 2010
153724

Необычные Сайты Онлайн Знакомств.

Все больше и больше людей в мире отдают предпочтение специализированным  сайтам онлайн-знакомств, где и находят свою любовь

Кем бы вы ни были, чем бы не интересовались и как бы не выглядели, в наши дни можно найти сайт-знакомств, подходящий именно для вас.


ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОБИРКИ

Каждому по способностям. Изображение № 1.

На этом сайте используют ДНК тест, чтобы удостовериться, что ваша симпатия не случайность, а самая "настоящая"  и главное  "правильная" любовь.

У многих из нас бывало, что почуствовав на улице или в помещении запах рядом стоящего человека, мы теряли голову.  Мы не рассматриваем тот случай, когда вы теряете голову и ищите пакетик для рвоты, а тот вариант "потери головы", когда запах привлекает, возбуждает и так далее..

 Все началось с того, что в  2005 году,  швейцарский биолог  Claus Wedekind  провел так называемое  “исследование потной футболки”. 

В этом исследовании  группе тестируемых девушек- студенток предлагалось понюхать  футболку парней, которую те не снимали два дня подряд

Результаты исследования показали, что в основном девушек привлекали запахи, тех парней, чьи гены имунной систему были противополжны их собственным.

Основываясь на этих выводах и  был создан сайт знакомств Scientificmatch.com.

На этом сайте вам находят партнера, исходя из наличия нескольких ген (как раз противоположных тем генам, которыми обладает имунная система вашего будущего партнера ) 

Новым членам посылают ватную косметическую палочку - тампон, используя которую они должны взять анализ у самих себя, проведя ваткой по внутренней части щеки (?)  и затем отослать обратно на сайт.

Присланная пользователем палочка- тампон отправляется в лабораторию, где проводится анализ ДНК.    По прошествии двух недель, результаты анализа загружаются на сайт и начинается автоматичесий поиск соответствий, а точнее сказать различий ваших ДНК и соответственно поиск вашей второй половины.

Для тех , кто не очень понял к чему эти тесты  и так далее, обьясняю.  Палочки и анализы ДНК призваны выявить какой из запахов будет вам наиболее приятен. Именно запах, а не что то там еще.

Почему именно запах, пояснять думаю не надо. Приятный и привлекающий запах вашего партнера,  это как минимум дополнительная  радость и гармония в сексе, что очень немаловажно в совместной жизни

Пока что сайт открыт лишь для жителей США, но владельцы обещают открыть его филиалы по всему миру

Но даже если вы являетесь жителем США, то не факт, что вам разрешат зарегистрироваться на сайте, потому что есть несколько "но"

Например не принимаются женщины, принимающие противозачаточные  таблетки и люди, которых с рождения растили приемные родители.

  Женщины -  потому что в такой период реагируют на запахи неадекватно, а  дети приемных родителей -  потому что их запах изменчив.

С женщинами, принимающими противозачаточные таблетки, вообще очень сложно. Когда они их принимают, то им нравится запах одних мужчин, а потом, если прием таблеток заканчивается, то запах избранника становится для них чуть ли не отвратительным.  

Некоторые ученые,  даже утверждают, что противозачаточные таблетки внесли свой значительный процент в мировую статистику разводов.

Основатели сайта полагают, что с годами их ресурс будет все более привлекательным для людей, потому что наука не стоит на месте и в будущем  они смогут предлагать подбор партнеров, основываясь не только на запахах, но и на других составляющих гармонии человеческих отношений.


ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ МАНГА

Любителей манга не так мало, как может показаться с первого взгляда.  И если вы один из них, то вам сюда на MaiOtaku.com

Каждому по способностям. Изображение № 2.

Сначала вы создаете стандартный профиль, как и на любых других сайтах-знакомств, а вот затем уже добавляете в свой профиль детали любимых манга комиксов и персонажей. 

Через какое то время обнаруживается (сайт подскажет), что ваш любимый персонаж, также обожаем еще одним манга- фриком и наступает время для ЛЮБВИ.

Основной контингент этого сайта знакомств поклонники манга от 16-24, они актинво участвуют в различных игровых слетах, косплеях и тратятся на костюмы любымых героев


НИКАКОГО СЕКСА ПОЖАЛУЙСТА

Жизнь без секса-  не означает жизнь без любви

Каждому по способностям. Изображение № 3.

Несоответствия между либидо партнеров -  частая головная боль для пар и испытание для их чувств, а если один из них вообще не желает секса? Представляете,  насколько сурова любовь для асексуалов?

 Асексуалы - это те, кто не испытывает вообще или испытывает слабое половое влечение.

До появления интернета и специальных сайтов знакомств, жизнь была особо сурова к желающим найти спутника жизни аексуалам. Сейчас, благодаря таким ресурсам как Asexualpals.com  все намного проще. 

Просто любИте, не опасаясь, что вас банально хотят трахнуть или вам придется доказывать в постели,  что вы ого-го, а не просто так.

Немалая заслуга таких сайтов, как и остальных подобных, что зарегистрированные там пользователи не будут вас считать ущербным, больным и так далее, потому что как минимум, сами такие (с теми же интересами, а не больные)  

  Кстати, асексуальность - это не болезнь и не психическое отклонение . Асексуалы совсем не против секса, просто он им не интересен в силу низкой сексуальной активности организма или по каким либо другим причинам 


ВЫСОКАЯ ЛЮБОВЬ

Каждому по способностям. Изображение № 4.

Не только горбатым и чрезмерно волосатым сложно найти свою любовь, не меньшая проблема и у высоких людей, особенно у высоких женщин. Для таких существует сайт Tallfriends.com


КОСЯК ЛЮБВИ

Да,  420dating.com -  сайт для тех кто курит травку. 

И не смотря на то, что сайт утверждает, что не пропогандирует и не поддерживает использование каких либо запрещенных веществ, рекламные банеры и заголовки, говрят сами за себя.

Каждому по способностям. Изображение № 5.

Ну,  а если посмотреть фотографии пользователей и иллюстрации из галерей, то сомнений не останется, характерный запах привел нас точно по адресу


СИМПАТИЧНЫЙ ФЕРМЕР ИЩЕТ ТРУДОЛЮБИВУЮ ЖЕНУ

 Девиз сайта-знакомств Farmersonly.com примерно звучит как  -  городским здесь не место.

Основатель сайта Jerry Mills решил заняться спасением фермеров  США после того, как  услышал грустную историю о том, что постоянные заботы на ферме обычно накладывают большую кучу на личную и социальную жизнь этих трудолюбивых людей.

Каждому по способностям. Изображение № 6.

Теперь у фермеров есть свой курятник сайт, где они могут познакомиться и пообщаться, не стесняясь навозного аромата и кудахтания куриц вокруг.

Фотографии в профайлах соотвественно, на фоне тракторов и в ковбойских шляпях. 

 А никнеймы,  так или иначе,  чаще всего связаны непосредственно с деятельностью этих людей -  Деревенскй Ястреб, Мужик-Бык, Мальчки-с -фермы и так далее, среди пользователей мужчин нашелся и GreenCow (Зеленая Корова),  видимо этот фермер посещает еще и предыдущий сайт знакомств 420dating.com



ФЕКАЛЬНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ

Каждому по способностям. Изображение № 7.

Как уже было сказано выше, сейчас можно найти сайт знакомств для всех и каждого, любители какашек не исключение.  

Ведь сами понимате, как сложно, пойдя в клуб на дискотеку, или в бар выдать при первом знакомстве , что вы не прочь покопаться на досуге в коричневой кучке. Да честно  говоря, и не на перовм,  а на двадцатом свидании, для большинства эта проблема проще не станет.

 А теперь, например, есть сайт Scatdating.net, но не подготовленным людям туда не стоит заходить


ЛЮБОВЬ и WARCRAFT

Каждому по способностям. Изображение № 8.

Думаю, здесь итак все понятно. Сайт-знакомств Datecraft.com - это место для поклонников игры   WARCRAFT . 

Воины и Колдуны, Воренталь Провидец , Алекстраза и остальные, становитесь ближе к друг друг во время прокачивания своего персонажа и между очередными сражениями! Peace да Любовь вам!


по материалам журнала Bizarre / для сайта www.rave.ee

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются