Views Comments Previous Next Search

ПРОХОДЯ ПО СТЕНКЕ КРАБИКОМ (псих. разрядка)

91374
НаписалИрина Стеканова4 марта 2009
91374

успокойся!

Кто скажет, что один месяц отпуска в год плюс два выходных вполне достаточно для продуктивной и постоянно бодрой работы в остальное время, тому явно некуда выплёскивать свою энергию. Вариант усталости в течение каждого рабочего дня встречается почаще. И важнее даже не физическое утомление, а психическое. Порой такой эмоциональный пресс нависает, что хоть волком вой. В таких случаях просто необходима психологическая разрядка. ПРОХОДЯ ПО СТЕНКЕ КРАБИКОМ (псих. разрядка). Изображение № 1.Те упражнения, которые последуют ниже, могут на первый взгляд показаться довольно странными и несуразными. Понятно, что у каждого своя работа, свой коллектив и своё начальство. Поэтому абсолютно всё и сразу выполнять никто не заставляет. Выберите наиболее подходящую для вас задачу и вперёд. 

Задания на 3 балла.

1. Пробегись по офису во всю прыть.

2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.

3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.

4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и так далее).

Задания на 5 баллов.

1. Ходи по офису боком и говори: "Я крабик".

2. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

3. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".

Задания на 7 баллов.

1. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел, то это ещё 3 балла).

2. Повтори 5 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".

3. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет. ПРОХОДЯ ПО СТЕНКЕ КРАБИКОМ (псих. разрядка). Изображение № 2.Заметьте, что за каждое задание расставляются баллы. Выполняя их, вы можете поставить себе соответствующую оценку, после чего сложить их все вместе. Полученную цифру переведите на минуты, и это будет ваш дополнительный бонус – уделите в самый разгар дня именно столько времени для самого себя. Переберите в мыслях все свои лучшие качества, побалуйтесь любимым лакомством, либо просто вздремните. Удачного эксперимента!http://www.youtube.com/v/dks-RfG2ScQ&hl=ru&fs=1">

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются