Views Comments Previous Next Search

То как вы спите тоже многое значит

223827
НаписалErnie Rahmatulin6 июня 2009
223827

Скорее всего вы даже не задумывались о том, что поза в которой вы спите, может многое рассказать о вашем характере.То как вы спите тоже многое значит. Изображение № 1.

Есть 5 основных поз.

Лежим на боку, наши ноги согнуты в коленях и подтянуты к животу - поза зародыша.

У чувствительных и не очень сильных людей это – любимая поза для сна. Эти люди легче остальных попадают в стрессовые ситуации. Принимая такую позу, мы будто изолируем себя от всего остального мира, инстинктивно вспоминая о том, как раньше жилось в материнской утробе.

Также как и в позе зародыша лежим на боку, но ноги поджаты слегка - поза полу-зародыша. Те, кому нравится спать в этой позе, отличаются сдержанностью, спокойствием, очень легко адаптируются в любых ситуациям и условиях, обладают крепкой психикой.

Человек прикрывает голову руками - защитная поза. Этим людям характерны недоверие, мнительность, высокая подверженность стрессам. Зато, партнер может быть уверен в верности такого человек, они не изменяют. Человеку, спящему в защитной позе, нравится постоянство. Такой человек не будет искать «разнообразие» в половой жизни на стороне.

Спим на спине, ноги и руки разбросаны по сторонам - поза королей. Так спят люди с врожденным чувством лидера. Этим людям нравится находится в центре внимания. Они общительны, им не составляет труда найти общий язык с кем бы то ни было.

Спим на животе - поза перфекционистов. Таких людей обычно любят и уважают. Они уверены завтрашнем дне и знают, чего сами хотят. Они обычно планируют каждый свой шаг, и могут предусмотреть почти все.

В какой позе спите вы? Обратите внимание на это, и вы узнаете много нового о себе, или еще раз убедитесь в том, о чем уже знали.

Источник: www.pipls.net

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются