Views Comments Previous Next Search

О настоящей красоте

1749000
НаписалМожно просто Кот) 31 августа 2009
1749000

Смотрю старые фильмы , программы про индейцев, читаю статьи и удивляюсь, какие разные стандарты красоты в мире. Представляю, сколько людей чувствуют себя некрасивыми, потому что не вписываются в модные тенденции, потому что их считают нестандартными. 

О настоящей красоте. Изображение № 1.

Сколько девушек мучаются, ходя на каблуках, сидя на жёстких диетах, ограничивая себя во всём. И всё это для одной цели. Вписаться как-нибудь в представления о красоте. Сколько мужчин теряют нормальный мужской вид, выщипывая брови. Кто-то качается в спортзале, употребляет стероиды, превращаясь в "бройлеров". Я не говорю про коричневых кур-гриль, запечённых в солярии, которые потеряли нормальный человеческий вид.

О настоящей красоте. Изображение № 2.

А что делать, если Вы родились нестандартными? Если у вас не та конституция?Неужели Вы брак? Неужели из-за того, что вы расположены к полноте, нужно ограничивать себя во всём или ходить - вызывать насмешки.

О настоящей красоте. Изображение № 3.

Нет! Нет! Нет!

Ты читаешь статью и примеряешь её к себе. Ты думаешь, да, мне далеко до совершенства. 


Остановись.

Ты прекрасна. Природа сделала тебя такой, значит ты должна такой быть. Если для тебя нормальный вес тот, который считается излишним, то оставайся такой. Полненькие девочки тоже могут замечательно выглядеть. Рыжие волосы - это красиво. Маленькая грудь мне нравится больше, чем большая, а кому-то большая нравится больше. Запомни одно: "Чтобы понравиться кому-то - надо нравиться себе." Никому не нравятся неуверенные, закомплексованные и проблемные люди. 

О настоящей красоте. Изображение № 4.

Будь собой. Не надо себя мучить. Что естественно, то не безобразно. Найдётся человек, который оценит твою красоту. Но старайся не распускаться, ведь здоровье прежде всего. Занимайся спортом, питайся правильно. Много косметики это не хорошо, ведь это маска. Не надо масок.

Люби себя, будь счастлива, гордись собой. Ты прекрасна!

О настоящей красоте. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
174 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются