Views Comments Previous Next Search

Club Filth

Готовясь к написанию этого поста мы ни как не могли решить в какой из потоков его поместить…так как для создания потока Gsus нам пока не хватает плюсиков (было бы здорово, если бы Вы нам помогли). Но нам  очень уж хотелось рассказать о Club Filth и надеемся мы подобрали верный поток...потому что на Club Filth творился самый настоящий Trash.

http://www.youtube.com/v/WK7xBp0MpSo&hl=ru&fs=1

Club Filth – это вечеринки проводящиеся Gsus Sindustries на которых собирались счастливые, веселые, не боящиеся выделиться из толпы, странные люди с маленьким количеством свободного времени, которое они хотели провести «на полную»…в общем истинные ценители Gsus!

Club Filth. Изображение № 1.

Club Filth. Изображение № 2.

Club Filth. Изображение № 3.

Club Filth. Изображение № 4.

Все началось в 1998 году, когда на прилавках магазина появилась футболка с надписью Club Filth.Тогда посетители магазина стали спрашивать, что это за вечеринка? почему они небыли приглашены на нее? где она проходила? и когда будет следующая?...хотя ни какой вечеринки не было даже в планах у команды Gsus! После долгих «отнекиваний» Gsus все-таки решил сделать желанную всеми вечеринку…и в 2004 году, в Амстердаме прошла первая Club Filth party. Вечеринку устроили на заброшенной парковке не далеко от причалов. С тех пор Club Filth прошлась по таким городам как Торонто, Берлин, Барселона, Афины и многим другим...

Сегодня Club Filth уже не существует, но создатели Gsus готовят для нас новый, не менее шокирующий проект.

 Keep discovering…

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются