Views Comments Previous Next Search

Что для русских бесплатно, то для американцев за деньги

151828
НаписалЖеня Синицина3 июля 2009
151828

Не так давно в США появился интернет ресурс, позволяющий сдавать в аренду вещи, временно ненужные их обладателю. То может быть молоток, детская коляска, сноуборд, и так до мопедов и квартир. Идея эта принадлежит одному жителю небольшого городка, которого сильно расстроили размышления о том, что дрелью, которую он купил за немаленькие деньги, воспользовался от силы пару раз. А сколько таких покупок совершает среднестатистический американец, заполняя свой чердак вещами, впоследствии собирающими пыль. Сие горестное раздумье навело молодого человека на мысль о создании глобальной арендно-прокатной сети.

Что для русских бесплатно, то для американцев за деньги. Изображение № 1.

К примеру, говорит один пользователь данного ресурса, ко мне на выходные должна приехать племянница из другого города, и замечательно, что я могу взять в аренду игровую приставку, вместо того, чтобы покупать ее из-за одного только раза.

Что для русских бесплатно, то для американцев за деньги. Изображение № 2.

www.rentitfromme.com это то место, где соседи берут в аренду у соседей. На сайте, бесплатно, каждый может разместить список вещей, которые он готов сдавать в аренду, а так же найти то, что необходимо ему самому. Цены здесь намного ниже, чем у аналогичных коммерческих ресурсов, где к тому же, вы не найдете таких порою необходимых вещей, как молоток или барбекюшница.  На Rentitfromme сдать или взять в аренду можно все, что угодно. Это не только отличный способ заработать или сэкономить деньги, а также возможность наладить добрососедские отношения.

Что для русских бесплатно, то для американцев за деньги. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются