Views Comments Previous Next Search

Секс за деньги – что в этом плохого?

156312
НаписалИгорь Волошин22 августа 2009
156312

На выходных я вдруг задался вопросом - Почему в мире так не любят секс за деньги? Точнее его то любят, но вот легализовывать не хотят совсем. Причем на моральную сторону этого вопроса мне вообще наплевать, потому что мораль и нормы - это понятия временные и легко изменяемые. Я уверен, что от алкоголя умирает гораздо больше людей нежели от секса, но ведь его не запрещают! Сигареты тоже не запрещают, хотя от них дохнут тоннами. 

Секс за деньги – что в этом плохого?. Изображение № 1.

Почему всё так происходит? Да просто в мире должны существовать силы, которые выступают против легального развития Секса за деньги. Вот только что это за силы? Это женщины? Это короли проституток? Это правительство, которое боится потерять контроль над людьми?

Секс за деньги – что в этом плохого?. Изображение № 2.

Есть женские мнения, что Секс за деньги будет разрушать семьи... девушки, очнитесь, секс за деньги и семейная жизнь не настолько тесно связаны. Девочку можно легко вызвать или к ней приехать и сейчас, нет никаких проблем с этим. Если мужчина, хочет заняться сексом на стороне у него есть все возможности для этого и он пойдет и сделает это, раз вы его настолько бесите, что он уже не хочет с вами секса.

Секс за деньги – что в этом плохого?. Изображение № 3.

Может быть это производители алкоголя? Хотя они вообще должны быть только за. Иногда мужики без 150 грамм и прикоснуться к некоторым представителям Секса за деньги не могут. Я вообще не представляю, как можно заниматься с девушками сексом за деньги на трезвую голову? 

Секс за деньги – что в этом плохого?. Изображение № 4.

А может быть мужикам нравится сама тема "нелегальности", и если все будет настолько доступно, то никакого кайфа уже не получить.А может быть мужики против подобных вещей, потому что боятся, что их жены будут пользоваться услугами мужчин за деньги? И тогда они себя уже и мужиками нормальными считать не будут... Супружеский долг теперь выполняется за 1500 рублей?Так что же вы думаете об этом?

Так а что вы думаете об этом?

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются