Views Comments Previous Next Search

Buy the bag and save the beach

71120
Написалкапризное облако2 июля 2009
71120

Если тебе не безразличны проблемы экологии и ты яростный (или не очень) защитник окружающей среды - в любом случае ознакомиться c информацией не помешает.

Так или иначе, тебе предоставляется возможность принять участие в акции по спасению пляжей. Сделать свой выбор и отдать свой голос за один из десяти представленых пляжей, ты можешь на сайте http://www.coronasavethebeach.org. Кроме того, ты можешь не просто проголосовать и выбрать из имеющегося, но и представить свой материал и тем самым видвинуть, на твой взгляд пляж, требующий внимания и предложить его в качестве кандидата. Проголосовать - лишь первый начальный этап, на мой взгляд, посильный каждому.

Дальше больше. Предоставляется возможность внести свой личный денежный вклад в спасение пляжа, а именно путем приобретения сумки. На выбор представлены 3 сумки из 100% хлопка с яркими принтами. Стоимость каждой ни много ни мало 50 евро. Buy the bag and save the beach. Изображение № 1.

peces

Buy the bag and save the beach. Изображение № 2.

tucanes

Buy the bag and save the beach. Изображение № 3.

tulum

 

Таким образом, ты можешь стать не просто счастливым обладателем понравившейся сумки, но и гордиться тем, что внес свой посильный вклад в защиту окружающей среды как полноправный член гражданского общества. Компания Corona гарантирует, что все вырученные от продажи сумок деньги, будут перечислены на спасение пляжа, получившего наибольшее количество голосов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kT56tpaJBXo

Спасибо за внимание. Let's save the beaches!

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются