Views Comments Previous Next Search

Igor

172155
НаписалL E N A11 февраля 2009
172155

Igor. Изображение № 1.

   Совсем скоро, 19 февраля, на экраны страны выйдет мультфильм «Игорь» . Над фильмом трудились: режиссер- Энтони Леондис (создатель мульта Лило и Стич), сценарист- Крис МакКенна и композитор- Патрик Дойл. В ролях приняли участие: Стив Бушеми, Джон Клиз, Дженнифер Кулидж, Джон Кьюсак, Арсенио Холл, Шон Хэйс, Эдди Иззард, Джей Лено, Джеймс Липтон, Молли Шэннон, Пол Вогт. Жанр является анимационной комедией. Создано, это чудо, было в США на киностудии Exodus Film Group, а мировая премьера состаялась 19 сентября 2008 г . Бюджет данной картины составляет 30,000,000 $ , а по длительности занимает 87 минут нашего времени.

 Igor. Изображение № 2.

  В мультфильме «Игорь» мир населен безумными учёнами и злыми изобретателями. Один уродливый, но весьма талантливый помощник злого учёного мечтает стать ученым и выиграть ежегодную Ярмарку Злой Науки. Фильм похож на копилку самых не коммерческих образов. Кривые, аляповатые, с отсутствующими частями тела – все эти герои, воплощения бурной фантазии сюрреалистического сна, обладают бездной обаяния. Очень занимательная картина и ещё более привлекательна своей необычностью. Хочется отметить атмосферу картины, она мрачная и грустная.

Igor. Изображение № 3.

  Фильм достаточно поучительный. Каждый сможет что- то отметить для себя, как и взрослые так и дети. Это фильм о внутренней эмоциональной борьбой со своим я. Всего можно добиться в этой жизни, если сильно этого захотеть… создать самого страшного монстра, свергнуть короля, изменить мир и вернуть людям веру в хорошее. Как и в реальной жизни, сила в правде и здесь она играет одну из ведущих ролей. Правда- это добро, ложь- зло. 

Igor. Изображение № 4.

  Ну и на послеедок, мне кажется все герои прекрасно переплетены с сюжетом и правильно поданы, хороший финал с приятной мелодичной музыкой. В общем «Кина» получилось ровно столько сколько надо. 

P.S.  Стоит ли смотреть мульт - Да!  Стоит ли смотреть его в кинотеатре — Решайте сами. 

  Если же решили сходить в кинотеатр то вот вам списочек :

  • Сеть кинотеатров "КАРО Фильм",  тел. [495] 545-05-05
  • Сеть кинотеатров "Люксор" , тел. [495] 604-4-204
  • Сеть кинотеатров "Пять звёзд" [495] 916-916-9

Удачи! 

Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются