Views Comments Previous Next Search

Гетто

162830
НаписалЛиза Кологреева29 мая 2009
162830

Новый анимационный сериал "ГЕТТО"/The Boondocks, повествующий о жизни чернокожей семейки Фрименов, шокирующей белых обывателей, озвучивают звезды отечественного хип-хопа НоГГано и КУПЭ. Семейка Фрименов переезжает из черного Южного Чикаго в благополучный пригород. Это становится не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем.

Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган - дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка заводит роман с юной стриптизершей.

 Критики называют "Гетто" адской смесью "Симпсонов" и "Южного Парка". Около дома Фрименов все время происходят события мирового масштаба - то суд над знаменитым рэппером Р Келли, то сам Мартин Лютер Кинг восстает из мертвых и превращается в террориста... Газета "The New York Times" сравнила сериал с "шоковой терапией для бесцветного телевидения" из-за явных шуток на тему расизма и политики...

Посмотреть можно здесь, скачать тут. Сериал в википедии, официальный сайт.

Гетто. Изображение № 1.

Гетто. Изображение № 2.

Гетто. Изображение № 3.

Гетто. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются