Views Comments Previous Next Search

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге

02399
НаписалLizabeth 30 января 2012
02399

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге. Изображение № 1.


Чехия, привлекающая к себе всё больше инвесторов из России и стран СНГ, обогащается новыми интересными проектами, позволяющими, как удачно вложить деньги, так и подобрать себе комфортное жилье.

Благодаря хорошим показателям на рынке недвижимости в начале этого года, девелоперские компании представляют покупателям всё больше интересных и выгодных жилищных проектов.

Девелоперская компания Crestyl представила новые планы домов для своего проекта, резиденции «Zámecké Zahrady », расположенного в области Высокий Уезд на западе от Праги. Среди предложенного в проекте - кирпичные виллы с земельным участком. Цена на новое жилье начинается от 6,8 миллионов крон с НДС.

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге. Изображение № 2.

Bitter Chocolate Villa

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге. Изображение № 3.

Black Baron Villa

 

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге. Изображение № 4.


 

Cream Perl Villa

 

Интересные архитектурные решения в комплексе Zamecke Zahrady в Праге. Изображение № 5.


White Lady Villa


Для резиденции «Zámecké Zahrady» помимо уже построенных проектов Барборы Шкорпиловой из студии Мимолимит подготовлены также привлекательные виллы, разработанные Михалем Жачкем из архитекторской студии Ательер 2. Ему принадлежат и два уже возведенных в проекте дома. Однако, все желающие могут купить земельный участок в Высоком Уезде и построить дом, отвечающий их собственным представлениям.

«Для всех желающих мы приготовили несколько привлекательных идей нового жилья – идеальную комбинацию традиционных кирпичных домов с привлекательным дизайном. Тем, кого заинтересует пакет услуг в виде виллы с земельным участком, мы готовы предложить множество конкретных архитектурных решений в данном проекте», - утверждает коммерческий директор компании Crestyl, Радим Саед.

Специально для проекта «Zámecké Zahrady» Михал Жачек приготовил три варианта домов разных площадей. Дизайнерские кирпичные виллы, планировки 5+kk площадью от 164 до 221 м2 облицованы природными материалами, сочетающими дерево и камень. Цены на новые дома с земельным участком в проекте «Zámecké Zahrady » начинаются от 6,8 миллионов крон с НДС.

Три плана вилл, которые будут построены в 2012 году, уже распределены по конкретным участкам, что позволяет, сразу после окончания постройки, въехать в новое жилье. Тем более сейчас, когда недвижимость в Чехии может приобрести гражданин любой страны на физическое лицо, а ипотечные ставки по сравнению с Москвой очень низки – около 4% против московских 12%.



Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются