Views Comments Previous Next Search

Встречи с теми, кто вдохновляет

11870
НаписалДом Бенуа 29 августа 2012
11870

Где та точка координат, в которой мы находимся сейчас, и куда все движется? Движение это бывает настолько стремительно, что погружает порой в полную растерянность. Как сделать в нем свой выбор и уловить самое яркое и интересное? Как, не теряя ориентиры в окружающем нас мире, определить собственный вектор движения?

Образовательный центр "Дом Бенуа" представляет проект «Встречи с теми, кто вдохновляет», в рамках которого пройдут лекции известнейших российских ученых, исследователей, журналистов, представителей бизнеса, деятелей искусства и культуры. Цель данного проекта - познакомить жителей Петербурга с наиболее важными и актуальными тенденциями развития общества, определяющими наше настоящее и будущее в различных сферах – медиа, науке, искусстве, социальной сфере, технологиях. А также с ключевыми фигурами, принимающими непосредственное участие в развитии и продвижении этих тенденций. 

Встречи, проходящие в рамках проекта – это разговоры с яркими, харизматичными людьми, героями своего времени, сделавшими в этой жизни свой выбор. С людьми, которые свой вектор движения уже определили и являются своего рода локомотивами новых тенденций, открытий, перемен. Т.е. с теми, кто двигает окружающий нас мир куда-то. Куда? И как? Об этом пойдет разговор.

 

Программа встреч: http://www.centrbenua.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=375

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются