Views Comments Previous Next Search

Резиденция в раю

222719
НаписалEugene Maksymchuk7 апреля 2009
222719

Резиденция в раю. Изображение № 1. 

Находящийся в Париже Agence Jouin Manku взялась за свой первый крупномасштабный архитектурный проект в 2003 году. Тогда YTL Design Group с Kuala Lumpur что в Малайзии предложила разработать дизайн будущей резиденции для Малазийской правящей семьи.

Резиденция в раю. Изображение № 2. 

Завершенная в конце 2008 года, резиденция является примером абсолютного вкуса, влияния и способностей видной семьи, чья активность дала возможность появиться этому замечательному проекту.

Резиденция в раю. Изображение № 4. 

Три поколения семьи разместились на 3000 квадратных метрах резиденции, приспособленной не только для частных, но и публичных мероприятий.

Резиденция в раю. Изображение № 5. 

Сооружение включает в себя девять спален, две комнаты для семьи, семейную кухню и обеденную террасу, семейную библиотеку, игровую комнату, комнату для приемов, столовую, танцзал, часовню, 21 ванную, бассейн, частную и общественную парковку.

Резиденция в раю. Изображение № 6. 

Внутри здания заметны примеры криволинейной элегантности, включающие удивительные лестницы, напоминающие наружную часть, и круглую люстру танцзала с 13 000 лепестками.

Резиденция в раю. Изображение № 8. 

Здание состоит из трех уровней: основа для общественных функций, кольцо для гостей и частный дом для семьи.

Резиденция в раю. Изображение № 9. 

Внутренняя часть неповторимой резиденции великолепна высокими потолками, большими окнами и изобилием света. Белый цвет и натуральное дерево — доминирующие элементы.

Резиденция в раю. Изображение № 10. 

Резиденция это замечательный пример контраста между интерьером и экстерьером, частной и общественной территорией, традиционным и ультрасовременным, искусственным и натуральным.

Резиденция в раю. Изображение № 11.  

Группа дизайнеров: Patrick Jouin, Sanjit Manku, Yann Brossier, Richard Perron. Officina del Paesaggio из Лугано, Швейцария отвечала за ландшафтный дизайн, и L’Observatoire, Нью-Йорк, США разрабатывали освещение.

Резиденция в раю. Изображение № 12. 

Не ругайте сильно за перевод.

wowlab.com.ua

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются