Views Comments Previous Next Search

Что бывает когда в руки попадают краски?

72236
НаписалSerge Ferre22 декабря 2010
72236
Что бывает когда в руки попадают краски? — Искусство на Look At Me


Когда яркие краски попадают в руки даже очень-очень взрослого человека, его сердце наполняется радостью и он возвращается в чудесное состяние дитя. Стрессы города, конфликты в семье, сложности и ответственность на работе: как вы думаете, это все делает вам сильным, счастливым и радостным? ...Мы тоже так думаем. 

Итак, настало время вам подарить своему сердцу каплю сочной яркости и живого отдыха. Все просто: Мы встречаем Вас и провожаем в мир цвета и света. И Вы даже оглянуться не успеете, как боль, усталость, тяжесть и куча всякой всячины отвалится. А сердце наполнится светом и радостью! 

Наши бдительные и внемлющие красо-цвето-мастера дадут вам холсты и не дадут кистей. Они дадут вам море краски и несколько заданий. Но не стоит беспокоиться: Вы справитесь со всем! Итак, начнем? Красный пришел в гости к желтому! Погнали!

Вкусный кофе, яркие краски и отличное настроение - за счет студии)

Что бывает когда в руки попадают краски?. Изображение № 1.Что бывает когда в руки попадают краски?. Изображение № 2.Что бывает когда в руки попадают краски?. Изображение № 3.

Схема проезда в студию             Ссылка на инфу на лукэтми о проекте                                    

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются