Views Comments Previous Next Search

Bыставка ювелирных изделий на юге франции(Cagnes sur mer)

11941
Написалgregory larin30 октября 2011
11941

Bыставка ювелирных изделий на юге франции(Cagnes sur mer). Изображение № 1.Совместная фотография с мэром города и представителями муниципалетета.Ha открытии выставки.

Четвeро израильских ювелиров представили свои работы на выставке под названием Bijou'x d'Israel которая состоялась в июне 2010 в галерее"Espace Solidor",что находится на юге Франции,в городе Cagnes sur mer,в ней приняли участие,профессор Деганит Штерн Шокен,которая представляла одно из высших учебных заведений израиля, Шенкар.Веред Камински,которая представляла другое учебное заведение,Бецалель.А так же два выпускника Бецалеля и Шенкара выпускником которого являюсь я!А так же выпускник Бецалеля Аттай Хен.

 Это не вероятное по своей красате место,а так же тёплый приём,произвели на меня неизгладимое впечатление.В галерее Espace Solidor проходят выставки в основном уже известных ювелиров,и я был приглашён как молодой художник,который представит Израиль,что вообщем то является для меня большой честью.

Mестные жители с большой серьёзностью относятся к подобному роду мероприятиям,ценят и любят исскуство,а так же гордятся своей галереей!

Hесколько дней мы готовились к выставке,раскладывали работы,красили,мыли и тп.

На открытие пришло не мало людей,было весело и интересно.А куратор выставки,Жан ив ля Меньё,даже заплакал от волнения,ведь именно он был ответственным за организацию выставки.

После открытия нас пригласили на праздничный ужин,с большим количеством вина и вкусной еды.Ha ужине мы познакомились с парой англичан,которые пригласили нас в свой летний домик под названием"Buble house"и на следующий день мы поехали к ним.

Bubble house,ето специальная разработка,сделанная одним из французских архитекторов Antti Lovag.Этот дом признан одним из 15 самых красивых домов мира.

       Летом 2012 года,состоиться ещё одна выставка,в которой возможно я приму участие,с нетерпением жду этого момента!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются