Views Comments Previous Next Search

Курсы по изготовлению кукол

22644
НаписалМарк Шанти1 ноября 2011
22644

Этой осенью творческий дуэт Анастасии Соколовой и Алёны Беляковой открыл набор на авторские курсы по изготовлению кукол. Девушки приглашают всех желающих в теплой домашней обстановке освоить новое и интересное.

Курсы по изготовлению кукол. Изображение № 1.


Сами девушки говорят об этом так: 

«Есть множество причин по которым делать кукол интересно не только детям. Это и вызов себе, и возможность попробовать что-то увлекательное, познакомиться с целым пластом культуры и ее представителями. Снова стать ребенком, открывшим для себя что-то новое и интересное. 
Забытая сейчас возможность делать подарки своими руками и просто творить. 
Уважительная причина в порыве вдохновения перепачкать квартиру акрилом не просто безнаказанно, но и под восхищенными взглядами домашних. Правда, иногда они все-таки могут возмутиться - бывает, что в творческую голову закрадывается вдруг четкое понимание того, что именно из любимой кофты наименее удачливого близкого получится удивительно красивая юбка для новой куклы. Но есть и большой плюс - увидев эту самую юбку, лишенный любимой кофты человек смягчяется и не без гордости осознает свою причастность к процессу созидания».

Курсы по изготовлению кукол. Изображение № 2.

Курсы по изготовлению кукол. Изображение № 3.

Курсы по изготовлению кукол. Изображение № 4.

Записаться в группу и узнать все подробность можно здесь.

 

(с)phototopic.ru

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются