Views Comments Previous Next Search

Недельная МОСТ-афиша

05/03/12 - 11/03/12


06/03/12, 07/03/12 и 08/03/12
"Кабаре. Сны на Патриарших"

Возраст: от 18 лет и старше.

Недельная МОСТ-афиша. Изображение № 1.


Режиссерская и сценарная группа: Е.Славутин, Г.Долмазян, М.Лемешко, А.Нестеренко;
Хореография: О.Королёва, Е.Ершова, А.Сафронихин;
В ролях: И.Кожухарь, Д.Чуриков, М.Лемешко, Ю.Вергун, И.Волкова, И.Игнатов, Е.Никитин, О.Никитук, А.Сафронихин, Л.Семёнов, В.Семёнова, Т.Станиславская, Е.Панфёров, Е.Каркищенко, А.Матвеев, А.Захаров и многие другие.

"Жанр кабаре бесконечно любим и режиссерами, и актерами, и зрителями. Но нынче спектакли в этом стиле можно увидеть разве только в качестве шоу- программы в ресторане. Студенческий театр МОСТ решил исправить положение вещей и поставил «Сны на Патриарших» на своей сцене на Садовой, 6.
Эксперимент удался. Уже на третий день показа новой программы можно было с легким сердцем и уверенностью сказать, что репертуарная копилка театра пополнилась еще одним ярким и сочным представлением. И его вовсе не обязательно приурочивать к Новому году или еще какому-то празднику. Если вы вспомнили фильм Боба Фосса, то правильно сделали! Вне зависимости от того, держите вы в руках бокал шампанского или вилку с ножом или просто сидите в зале в качестве зрителя, пришедшего на спектакль, булгаковские мотивы будут интересны, да еще на углу у Патриарших прудов...
Новый проект МОСТа «Сны...» - это цепочка загадочных стихотворений в исполнении маэстро Воланда (Алексей Нестеренко) и завораживающий вокал Марианны Лемешко, демонически прекрасные танцовщицы и легкие вкрапления мистики в конферанс удивительно органичных в своей непохожести ведущих. А это, к слову, давно известные публике по спектаклям «Сирано» и «Дежавю» Дмитрий Чуриков и Илья Кожухарь".
(Ксения Аремьева, "Московская правда")

Засыпаем ровно в 20:00, не опаздывайте!

Подробнее здесь!


10/03/12 и 11/03/12
"Сирано"

Недельная МОСТ-афиша. Изображение № 2.

 

Режиссеры: Е.Славутин, Г.Долмазян;
В ролях: И.Кожухарь, Е.Каркищенко, Л.Нигоф, Д.Чуриков, И.Игнатов, Е.Никитин, Ю.Огульник, П.Золотарев, Л.Семенов, К.Алексашина, Г.Трусов, Ф.Велиев, О.Никитук, В.Семенова, М.Кухарова, Ю.Вергун, Т.Станиславская, А.Матвеев.

Продолжительность спектакля 2ч. 20 мин.

"В этом спектакле целое – больше, чем сумма частей, хотя «части» тоже на высоте: минималистические декорации – карета и бочки - использованы умело и по полной программе; шутки сыплются градом; стихотворные строки просты и звучат естественно из уст молодых актеров. А какие здесь актеры! Пусть нет ровной игры - кто-то слишком карикатурен, кто-то слишком пресен – зато все играют искренне, с удовольствием и самоотдачей (этому могли бы поучиться и многие известные артисты). Особенно хотелось бы отметить исполнителей главных ролей: Елизавета Каркищенко в роли Роксаны вызывает исключительно уважение, а Сирано Ильи Кожухаря – трагический герой, прячущийся под маской бретера". (Мария Кузнецова, Best- woman.ru)

Начало в 20:00!

Подробнее здесь!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются