Views Comments Previous Next Search

8 марта Театр Танца "Искушение" признался в любви своим зрителям!

0813
НаписалVictoria 11 марта 2012
0813

8 марта Театр Танца "Искушение" признался в любви своим зрителям!. Изображение № 1.

В этот вечер они взлетали и падали, любили и страдали, смешили и заставляли переживать…. И все это ради того, чтобы признаться в любви прекрасной половине человечества посредством пластики своего тела. На подмостках концертного зала гигант-холл прошло незабываемое шоу «Признание в любви» от театра танца «Искушение»!

В уютной атмосфере концертного зала за слепящими глаза скатертями,  украшенными лепестками роз, девушки  с нетерпением ожидали получить частичку своего праздника.

 «Признание в любви» переплетает в себе танцевальные номера, через которые танцоры и доносят до зала всю ту яркую гамму чувств, которую когда-либо испытывал человек.

Шоу разделилось на два отделения, заметно отличающиеся друг от друга. В первом отделении ребята поразили той романтикой, которую порой не видно в повседневном ритме жизни, которую хочется вдыхать и вдыхать, пока голова не закружится от счастья. Красота мужской пластики в сочетании с красивейшей музыкой заставила зал замереть от восторга…

А второе отделение вызвало такую нескончаемую бурю эмоций, что восторженные выкрики стали неотделимым звуковым сопровождением номеров. Ведь темп представления стал более живым и искушающим. Впрочем, даже костюмы парней стали более откровенными…

Напитки, сладости и кофе – все эти привычные бодрящие средства ничто по сравнению с тем, насколько сильно артисты сумели зарядить пришедших своей энергетикой.

После шоу мы побеседовали со зрителями, побывавшими  в этот вечер на представлении. Все они в голос утверждали, что 8ое марта – это всего лишь очередной несерьезный праздник, но, не давая нам возразить, добавляли, что после «признания в любви» мнения их кардинально изменились. Ведь не каждый день к твоим ногам падают настоящие искусители, заставляющие с такой силой ощутить себя любимой и желанной.

В интернете:

Официальный сайт: http://www.iskushenie.su

Вконтакте: http://vkontakte.ru/tt_iskushenie

Twitter: https://twitter.com/tt_iskushenie

 

Текст: Виктория Шолупова

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются