Views Comments Previous Next Search

Недельная МОСТ-афиша

12/03/12 - 18/03/12

13/03/12 и 14/03/12
"Аттракцион"

Трагикомедия в двух действиях с антрактом. По роману М.Шишкина «Взятие Измаила» и комедии А.П.Чехова «Чайка».

Недельная МОСТ-афиша. Изображение № 1.



Режиссер: Г.Долмазян;
В ролях: И.Королев, П.Сеплярский, Е.Каркищенко, Г.Трусов, П.Золотарёв, Ф.Велиев,У.Зябкина, Т.Станиславская, Ю.Огульник, А.Муравьева, Е.Пирогова, Е.Алексашина.

Продолжительность спектакля 2 ч. 20 мин.

«Понимаете, есть люди, которые живут одиночеством…»
Он думал, что всё будет хорошо. А вместо этого так и прошел всю жизнь, замирая сердцем и прикладывая котелок к груди, тихо ожидая своего счастья – с деликатностью тонкого, нежного человека.
«И надо же было всему этому случиться буквально накануне венчания!»
Совершенно необычный мир. Мир, в котором настоящее плавно перетекает в прошлое, вымысел до смешного прочно переплетен с реальностью, политика – с любовью, а трагедия – с комедией.
«Любовь – это трение внутренностей».
Здесь все герои вальсируют с книжечками под звяканье школьного колокольчика. Переносят горе на цыпочках, всё ожидая простого человеческого счастья.

Начало спектакля в 20:00! Не опаздывайте!

Подробнее здесь!

15/03/12
"Вечера Вечёрки"

Новый проект театра МОСТ совместно с газетой "Вечерняя Москва".

Недельная МОСТ-афиша. Изображение № 2.



Премьера - 15 марта в 19.30 в театре МОСТ на Большой Садовой, 6!
Актриса Оксана Мысина, поэты Виктор Коркия, Борис Шапиро-Тулин, режиссер Евгений Славутин и главный редактор "Вечерней Москвы" Александр Куприянов поделятся своим видением поэзии в современном театральном пространстве и исполнят свои любимые произведения. Поводом к такому смелому эксперименту послужил финал поэтического конкурса для непрофессиональных литераторов.
В течение месяца конкурсанты присылали свои работы на сайты www.vmdaily.ru и www.stihi.ru, а звездное жюри оценивало их работы. На открытии проекта "Вечера Вечёрки" в театре МОСТ 15 марта победители в номинациях "Стихотворение о Патриарших", "Стихотворение о вечерней Москве" и "Любовная лирика" получат награды из рук мастеров и станут зрителями поэтического концерта.
В программе: романсы в исполнении лауреата фестиваля актерской песни Андрея Миронова Марианны Лемешко, поэтическая дуэль актрисы Оксаны Мысиной и режиссера Евгения Славутина, авторские песни Алины Симоновой и многое другое на сцене театра МОСТ!

Подробнее здесь!

17/03/12 и 18/03/12
"Иллюзион"

Синема ревю. Посвящается 115-летию кинематографа.

Недельная МОСТ-афиша. Изображение № 3.



Режиссер: Г.Долмазян;
В ролях: Д.Чуриков, И.Кожухарь, В.Семёнова, В.Василева, Ю.Вергун, Т.Станиславская, Е.Каркищенко, Е.Алексашина, Ф.Велиев, И.Волкова, П.Золотарёв, У.Зябкина, М.Кухарова, Л.Любимова, А.Матвеев, А.Муравьёва, Л.Нигоф, Е.Никитин, Е.Панфёров, А.Сафронихин, Л.Семёнов, Г.Трусов.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.

"<...> Как я уже сказал - вас будут водить за нос, проведя по всему лабиринту истории любви, огромного шоу и эпох кинемотографа. Восприятие будут выворачивать наизнанку под контрастным душем водевиля и разлуки, колорита и непривычно ужасающей вас в общей картине бытовой пошлости, глобальностью целой эпохи в которой мы живём и мелочностью наших стереотипных восприятий окружающего мира. Высшая степень обмана - это искусство, ради которого и можно позволить обмануть себя профессионалу, чтобы он позволил вам понять гораздо больше, чем сам хотел вам изначально сказать. Это общие впечатления. Если я не напугал вас некоторым пафосом и эмоциональностью, то спешу трезвым и простым языком сказать вам, что это действо, которое в принципе невозможно на словах, определённо стоит увидеть. Равнодушных не будет. Нигде. И никогда". (Александр Хаустов, Группа Быстрого Реагирования)

Начало в 20:00!

Подробнее здесь!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются