Views Comments Previous Next Search

НАТАЛИЯ ТУРНОВА "БЫТИЕ ЛЮБИТ ПРЯТАТЬСЯ". Выставка в КРОКИН ГАЛЕРЕЯ

01262
НаписалВладимир Черномашенцев16 марта 2012
01262

НАТАЛИЯ ТУРНОВА "БЫТИЕ ЛЮБИТ ПРЯТАТЬСЯ". Выставка в КРОКИН ГАЛЕРЕЯ. Изображение № 1.



БЫТИЕ ЛЮБИТ ПРЯТАТЬСЯ

23.02.2012 – 25.03.2012
вход бесплатный

КРОКИН ГАЛЕРЕЯ Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 15


     23 февраля 2012 года в московской галерее КРОКИН открылась новая выставка. Предлагаем вашему вниманию интервью художника Наталии Турновой. Вопросы задавал искусствовед Александр Петровичев. 

8 ответов Наталии Турновой на вопросы Александра Петровичева

Наташа, принцип твоего художественного высказывания выверен и давно обрёл то, что называется системной завершённостью. Но резонным окажется вопрос о возможности развития внутри этой достаточно жёсткой системы. Существует ли связь между предыдущим и последующим?

НТ
Как связь между мной сегодня и вчера: нить из прошлого в будущее. И хотя новая выставка, имеет своё собственное содержание, но и оно вырастает из предыдущего. То есть мостик между прошлым и будущим присутствует, как завершение прошлого и попытка проявить что-то новое. С одной стороны, для меня было важно преодолеть свой предыдущий опыт, с другой – этот прежний опыт помогает осмыслить то другое, что я пытаюсь делать сейчас. А просто придумать что-то новое? Зачем?

Читать и смотреть дальше...

Ссылка по теме : Подробнее о выставке Наталии Турновой "БЫТИЕ ЛЮБИТ ПРЯТАТЬСЯ" в КРОКИН ГАЛЕРЕЯ смотри на сайте Нового форума изобразительного искусства HalloART.ru

>>>>>

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются