Views Comments Previous Next Search

День одного спектакля

"Доктор-шоу Кабаре 03"

(Ближайшие спектакли 31/03 и 01/04)
Авторская программа театра. Студенческий капустник, ставший классикой.

День одного спектакля. Изображение № 1.



Режиссер: Евгений Славутин;
В ролях: Ю.Шумский, Ю.Огульник, М.Лемешко, А.Матвеев, Е.Панферов, Е.Никитин, Л.Нигоф, Г.Трусов, А.Захаров, С.Мочалина, В.Гетманенко, У.Зябкина, В.Шкромада, Д.Чуриков, Е.Бессмертная, Л.Любимова, М.Мосягин, Л.Семенов, А.Руденко, В.Семенова, В.Шмелева, А.Большова и другие.

Что такое кабаре знают, наверное, все. Что означают цифры "03" - совершенно точно знает каждый. Театр МОСТ решил объединить эти, несовместимые на первый взгляд, понятия в единый, веселый и искрометный спектакль. Результат превзошел все самые смелые ожидания. С тех пор сменилось не одно поколение "лечащих врачей" - ими побывали и Максим Галкин, и Ирина Богушевская, и группа "Несчастный случай".

На сегодняшний день "Доктор-шоу Кабаре 03" остается одной из самых ярких постановок театра МОСТ. Вокальные, юмористические, хореографические, пародийные номера связаны сюжетной линией в яркую шоу-программу.

На два часа актеры театра превращаются в медицинский персонал, а зрители – в пациентов. Спектакль доставляет истинное наслаждение, что подтверждается многолетним успехом "Кабаре 03". А иначе не может быть, поскольку смех всегда был и остается лучшим, универсальным и абсолютно безопасным лекарством.

День одного спектакля. Изображение № 2.


День одного спектакля. Изображение № 3.


День одного спектакля. Изображение № 4.


Подробнее о том, как попасть на этот спектакль.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются