Views Comments Previous Next Search

Артисты театра "Искушение" выступили для детишек из детского дома!

01029
НаписалVictoria 29 марта 2012
01029

Артисты театра "Искушение" выступили для детишек из детского дома!. Изображение № 1.

На свете нет ничего искреннее детских улыбок, ведь дети – это самые чистые люди на нашей планете. Они не умеют врать и делать гадости, когда они смеются или плачут, они делают это искренне, когда эмоции захлестывают их, они заряжают своим настроением окружающих. Но порой, на долю этих детишек выпадает очень много черных полос и им уже сложнее поднять голову и улыбнуться тебе. Чтобы их жизнь заполнилась разноцветными красками, множество артистов, танцоров и музыкантов посещают детские дома, показывая, что не смотря на сложившиеся обстоятельства, благодаря терпению и труду в жизни они смогут добиться немалых результатов.

Так 26 марта Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» поздравил воспитанников детского дома №11 с началом весенних каникул и показал свою танцевальную программу, в которой они представили свои лучшие номера за всю историю существования театра.

Было легко проследить настроение воспитанников до и после выступления. Зашли в зал они без особого энтузиазма, большая часть занималась своими делами и нам даже показалось, что ребятам хотелось поскорее покинуть это мероприятие. Но как только артисты вышли на сцену, то зал как один оторвался от своих дел и завороженно наблюдал за происходящим. Даже в тот момент, когда по техническим причинам музыка заглохла, ребята поддержали выступающих громкими аплодисментами. А также было интересно наблюдать за тем, когда на сцене показывались те или иные акробатические номера и задние ряды с интересом вставали с места, чтобы разглядеть все в деталях.

В завершении вечера воспитанники уже сами пытались повторить ранее показанные танцы и с большой радостью фотографировались с участниками театра «Искушение», чтобы на всю жизнь запечатлеть этот незабываемый момент.

 

Текст: Виктория Шолупова

Фото: Ксения Бессонова

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются