Views Comments Previous Next Search

Наша работа на Vimeo Festival + Awards – 2012 New York City

12681
НаписалTeeter-totter-tam Animation 20 апреля 2012
12681

Наша работа «I LOOK & MOVE» вошла в шотлист Vimeo Festival + Awards 2012!!!
Всего в этом году на фестиваль было подано 14500 фильмов в 13 категориях из 125 стран мира. Наш ролик участвует в категории «lyrical» и претендует на главный приз.

В жюри состоит из довольно креативных личностей современного кинематографа: Филипп Блум, Крис Бекман, Азиз Ансари, Джеймс Франко, Люси Уокер, Энди Брунтел, Мария Попова, Блейк Витман, Стив Джеймс, Крис Милк и другие. В ближайшие время жюри начнет отсматривать фильмы вышедшие в финал. Vimeo решили не ограничиваться только результатами жюри и предлагают всем людям на земле поддержать любимые фильмы.
С 17 по 30 апреля Вы можете проголосовать за любимый фильм на фестивале. Отдавать свой голос можно каждый день за один фильм из каждой категории.

Голосование на vimeo.com → vimeo.com/awards/vote/lyrical


«I LOOK & MOVE» мы выпустили 2 ноября 2011 года. На vimeo.com это
видео получило более 200000 просмотров. Ролик участвовал в показах на фестивале SXSW в Техасе и на European Independent Film Festivalв Париже. Информацию о его создании и Making Of можно посмотреть тут

Мы будем рады если вы поддержите нашу работу, проголосовав за нее, или опубликуете эту информацию в социальных сетях или на собственом интернет ресурсе. 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются