Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 069 Kirill Matveev - Not For Everyone Music

1684
НаписалМикшерный Культ26 мая 2012
1684

Знакомо ли вам чувство, которое овладевает человеком в тот момент, когда он внезапно оказывается в таком месте, откуда видно все в округ на много-много десятков километров? Перед вами широченная понорама и все как на ладони, не хватает только бинокля, чтобы разглядеть внимательно каждую деталь этого потрясающего пейзажа. В 21-м веке такую возможность дает нам интернет и широта социальных сетей, на просторах которых рождаются новые площадки с которых открывается такой же восхитительный вид. Сегодня я испытываю именно такие чувства, потому что представляю в своей программе особенный формат организации сообщества в социальной сети. Музыка Не Для Всех – так называется публичная траница Вконтакте, на которую подписаны все мои друзья и друзья друзей. В чем вы спросите секет? В строгой, грамотной организации работы сообщества, а так же отношении авторов к своим программам. Широкая сетка разнообразных программ, в которых звучит незаурядная электроника, много видео и фотографий, биографические обзоры интересных музыкантов. А для молодых музыкантов сообщество превращается в площадку, благодаря которой становится возможным заявить о себе огромной слушательской аудитории."Музыка не для всех" так же известна как Not for Everyone Music проводит в Москве собственные вечеринки Goodsense с участием иностранных музыкантов которые еще никогда не выступали в России играющих только live. Найти Музыку можно по адресу NFEM.RU

А нашу программу открывает трек One Way Ticket музыкантов Adryan & Sandrino, который вышел в свет буквально месяц назад на Laka-Tosh. Интересно, знают ли об этой новинке ребята из Музыки Не Для Всех?))

Если вам будет любопытно узнать об остальных треках использованных в этой программе, приглашаю к просмотру видеоверсии, которая будет опубликована на нашем Youtube-канале по адресу youtube.com/MixCultPodcast и конечно же в социальных сетях, то есть в нашей группе Вконтакте и на Facebook и конечно же ....  правильно, в Музыке Не Для Всех)

Программа выходит при поддержке крупнейшего в России музыкального магазина Baza-shop.ru

 

DOWNLOAD Soundtrack :
http://osravers.com/podcast/file/MixCult_Podcast_069_Kirill_Matveev_-_NFEM.mp3

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи), NFEM.RU.

Facebook http://b23.ru/nypf
http://soundcloud.com/mixcult 
http://vk.com/mixcult
http://mixcult.pdj.ru/
http://twitter.com/MixCult
http://www.mixcloud.com/mixcult/
https://twitter.com/Captain_Ulitka

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются