Views Comments Previous Next Search

Лучшие места для свиданий в июне от Speed Dating Hello Party

41087
НаписалStacy Romanova1 июня 2012
41087

Лучшие места для свиданий в июне от Speed Dating Hello Party. Изображение № 1.


Лето – время встреч, долгих дней и горячих ночей. Не можете определиться с местом для свидания? В этом вам поможет июньский рейтинг лучших мест для свиданий от Speed Dating Hello Party. Читайте и выбирайте лучшее из лучших!

 1.                  Кинотеатр под открытым небом в Парке им. Горького. Необычный кинотеатр под открытым небом недавно открылся в Парке Горького. Там есть подушки, а прохладными вечерами зрителям предлагают пледы. В будни показывают по два сеанса, в выходные – по три. Время: с 21:30. Адрес: ул. Крымский Вал, 9. Вход: 300–450 рублей.

2.                  Кафе «Оливковый пляж» в Парке им. Горького. В двух шагах от кинотеатра под открытым небом в Парке Горького теперь есть пляж. Тут можно снять за 300 р. лежак, время от времени принимать душ с видом на Петра Первого и пить коктейли. Адрес: Андреевский мост, Парк Горького.

3.                  ВВЦ. Колесо Обозрения «Москва – 850». Посмотрите Москву в высоты 75 метров. Высоко, романтично и незабываемо. Метро ВДНХ, ВВЦ, с правой стороны от Центрального входа.

4.                  Ресторан «Cocon Home». Красивый и уютный ресторан, с разнообразными залами, мы рекомендуем просторную летнюю веранду, окружённую зеленью Ботанического Сада. Никогда не скажешь, что на самом деле находишься в самом центре мегаполиса! Адрес: проспект Мира д. 26, стр. 7

5.                  Выставка «Ретроспектива» Виноградова и Дубосарского. «Ретроспектива» – новый проект творческого тандема Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. В экспозиции – около пятидесяти неизвестных ранее работ, хорошо знакомые и любимые сюжеты «гламурных» нулевых и поэтика реальности последних лет. Картины сопровождаются звуковой инсталляцией с комментариями художников, выступающих в роли аудиогидов по выставке. Адрес: Сыромятнический 4-й пер., 1, к. 3, (м. Курская). Время: с 12:00 до 20:00. Стоимость: 150 руб.

6.                  Ресторан «В темноте». Пробовали когда-нибудь есть в абсолютной темноте? Оказывается, так вы сможете открыть для себя много нового. И в Москве есть место, где вам предоставят стул, стол, еду и кромешную темноту! Попробуйте, в чем преимущества еды и общения "вслепую"! Адрес: улица Октябрьская, 2/4

7.                  Мастер класс «Портрет с нуля». Попробуйте нарисовать настоящий портрет друг друга! 7 июня вам расскажут о секретах рисования, домой унесете портрет и хорошее настроение. Адрес: ул. Дружинниковская, 11/2. Обязательна предварительная регистрация.

8.                  Ресторан «Giovedi Cafe». Приятный вид на набережную, уютные мягкие диваны, легкая музыка и новое летнее меню — чего еще желать? По вечерам на большом экране показывают кино, а еще на веранде проходят живые джазовые концерты. Адрес: Озерковская наб., 26 (м. Новокузнецкая)

9.                  Классика и джаз в Царицыно. Для музыкальных эстетов мы рекомендуем посетить международный музыкальный фестиваль «Классика и Джаз» 11 и 12 июня, который пройдёт в идеально подходящем окружении пейзажей Царицыно. Перед зрителями, расположившимися на ухоженных газонах, на одной сцене выступят музыканты классического и джазового направлений. Вход свободный, время: с 16:00 до 22:00.

10.              Кафе «Манон». Панорамная веранда с живописным видом на Сити и Москву-реку. На веранде гостей ждут естественный солярий и summer-буфет. Адрес: ул. 1905 года, 2 (м. Улица 1905 года)

www.helloparty.ru

Speed Dating Hello Party – это новый формат знакомств для жителей больших городов, которые ценят свое время и стремятся жить эффективно. Он популярен в Европе, США и Австралии с 1996 года. В России классические speed dating вечеринки проходят под брендом Hello Party каждый вторник с 20.00 в клубе Б2 в центре Москвы. 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются