Views Comments Previous Next Search

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!

11126
Написалvi_vel5 сентября 2012
11126

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 1.

Твори Без Границ! – это творческая команда, как профессиональных мастеров и педагогов, так молодых и начинающих, но талантливых людей, которые хотят стать профессионалами.
                                                                                                                                               (открытка, акварель, Валентина Волевач) 

Мы хотим развивать творческие направления и помогать раскрытию творческого потенциала детей и взрослых, расширять круг нашей с вами деятельности, открывать и узнавать новое, что иногда хорошо забытое старое. Творить можно всегда, везде и в любом возрасте. Любимое занятие всегда воодушевляет и поднимает настроение. В каждом из нас есть творческое начало, которое нужно лишь развить!

 

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 2.

 

                                                                                                (аэрография, Дмитрий Dzoff )

 Наш первый крупный проект - это неформальное и семейное мероприятие, где проводятся мастер-классы в области декоративно-прикладного искусства, изобразительной деятельности, а также фотографии.

 Это отдых для семьи и друзей. Это место, где можно приобрести новые и необычные навыки, приобщиться к интересному виду искусства, сделать своими руками подарки для себя и для друзей, встретиться с интересными творческими людьми, дать волю фантазии, отлично провести время и в последствии получить заряд хорошего настроения!

 

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 3.

 

                                                                                 (Королева Милоса, кукла, Нори Турк’с)

Посетив наше мероприятие, вы сможете научиться росписи стекла и мыловарению, созданию изделий из кожи и кукол из разных материалов, научитесь делать открытки и декорировать предметы, познакоимитесь с тонкостями работы фотографа и сможете поучастовать в процессе создания аэрографии и ещё много всего интересного. Увидеть работы наших мастеров вы можете на сайтах В Контакте (http://vk.com/t.bez_granits) и Facebook (http://www.facebook.com/groups/140480536094281/).

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 4.

 

                                                                                        (графика, тушь, Мария Кузнецова)

 Чем бы вы ни занимались, к какой бы профессии не принадлежали, в жизни всегда должно быть место творчеству. Именно благодаря тому, что мы делаем что-то своими руками, мы получаем удовольствие от процесса, от того, что у нас на глазах происходит волшебство и, казалось бы, обычные и простые предметы, будь то нитки, бумага, глина, краски, превращаются в удивительные вещи, которые не только радуют глаз.

 

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 5.

 

 

                                                                         (браслеты, кожа, Лариса Сергеевна Филия)

 Они несут тепло ваших рук, они являются частичкой души, которой без слов можно поделиться. И это уникальная возможность каждого поучаствовать, вместе творить и создавать что-то новое. Изобретать то, чего ещё нет. Или сделать именно такой необычный подарок, которому все будут удивляться.

 

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 6.

 

                                                                               («Рязанские просторы. Перед грозой»,                                                                           сухая игла+монотипия, Анастасия Зорина)

 Дети как никто умеют радоваться жизни. Они полны идей. И всегда
стремятся воплотить их в жизнь. Развивая свои способности, они становятся лучше. Наблюдая увлекательный процесс, когда происходит рождение новой задумки, и у вас и у детей открываются новые внутренние возможности, которые вдохновляют нас в обычной жизни.

 

Заходите на наши страницы В контакте и на Facebook, чтобы узнать какие мастер-классы вас ожидают и кто именно будет их проводить.

А также поддержите нас на сайте boomstarter.ru !!!

(http://boomstarter.ru/projects/400/твори_без_границ_мастер-классы_для_детей_и_взрослых)

ТВОРИ БЕЗ ГРАНИЦ!. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются