Views Comments Previous Next Search

«Между мной и тобой». Sold out!

0614
НаписалVictoria 9 сентября 2012
0614

«Между мной и тобой». Sold out!. Изображение № 1.

Между всеми влюбленными парами есть невидимые ниточки, объединяющие их одинаковыми ситуациями, ссорами, примирениями и даже фразами. Именно эту тему затронули артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» в своем спектакле «Между мной и тобой». Название шоу говорит само за себя: здесь отношения двух влюбленных, которые зеркально отражают отношения, происходящие между многими парами. Они обыгрываются актером, чьи слова и эмоции отражаются в танцевальных композициях танцоров театра. В кульминации - на сцену льется дождь, олицетворяющий те чувства, которые испытывает герой.

Вроде бы история не нова, каждый из нас проходил через такие отношения, но, несмотря на это, «Между мной и тобой» пользуется большим вниманием среди петербургской публики.

30 сентября на сцене театра «Лицедеи» по многочисленным просьбам спектакль пройдет два раза в 16 и 19 часов. За три недели до шоу билеты на спектакль были проданы полностью. Точно такая же ситуация сложилась и с двумя спектаклями 15 апреля, когда за 2,5 недели зрители уже не могли достать билеты на это шоу.

Популярность театра растет с каждым днем и купить билеты становится все сложнее из-за ажиотажа вокруг концертов. Так что не пропустите следующие шоу Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»:

14 октября - танцевальное шоу "Признание в любви"

28 октября - шоу под дождем "Между мной и тобой"

 

Текст: Виктория Шолупова

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются