Views Comments Previous Next Search

Salvatore Ferragamo стал одним из участников Grand Tour of Italy

0415
Написалnight_soul2 октября 2012
0415

Salvatore Ferragamo стал одним из участников Grand Tour of Italy. Изображение № 1.

Salvatore Ferragamo стал одним из участников экспозиции «Grand Tour of Italy” в рамках программы "ExhibItaly - Итальянское совершенство сегодня", организованной правительством Италии, которая представлена в Москве в историческом городском комплексе «Красный Октябрь». Мероприятия программы под единым названием расскажут об исконно итальянском подходе к предпринимательству, в котором соединяются инновации и экологическая устойчивость, а также великая культурная традиция и стиль «Made in Italy».

«GRAND TOUR OF ITALY» - инсталляция на открытом воздухе, где будут представлены объекты-символы стиля «Made in Italy» самых известных и высококлассных итальянских марок, которая с 12 сентября по 28 октября разместится на Патриаршем мосту, по соседству с комплексом «Красный Октябрь».

Salvatore Ferragamo будет представлен подлинной иконой: действительно, в атмосфере на стыке поп арта и сюрреализма, многоцветная босоножка с клиновидным каблуком, созданная для Джуди Гарленд в 1938 году. В варианте  макси она разместится на постаменте, который еще более приковывает внимание: он и будет отправной точкой для рассказа истории люксового бренда итальянской продукции, одного из самых популярных в мире.

Макси-икона расскажет – основываясь на своего рода "городском стиле" – о мире бренда Salvatore Ferragamo, захватывающе, раскрывая ценности, эстетические коды, историю и культуру через фотографические изображения и видеофильмы.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются